Hasil Drawing Playoff Liga Europa 2013-2014

10-08-2013 06:00
Hasil Drawing Playoff Liga Europa 2013-2014
Liga Europa

Bola.net - Kompetisi Liga Europa sudah memulai perjalanan dengan babak pendahuluan, dan sebelum mencapai fase grup para kontestan musim ini akan melakoni terlebih dulu babak playoff.

Di babak ini sejumlah klub besar Eropa akan dipertemukan dengan sejumlah lawan yang di atas kertas lebih ringan, namun potensi kejutan masih bisa terjadi. Babak playoff ini dimainkan dalam dua leg dengan pertemuan pertama digelar 22 Agustus dan diikuti partai leg kedua di tanggal 29 Agustus.

Para pemenang kemudian akan digabung dengan 10 tim yang kalah di babak playoff Liga Champions di fase grup. Pengundian fase grup akan dilakukan pada 30 Agustus mendatang.

  • FC Kuban Krasnodar (RUSIA) v Feyenoord (BELANDA)
  • SV Zulte Waregem (BELGIA) v APOEL FC (SIPRUS)
  • SK Rapid Wien (AUSTRIA) v FC Dila Gori (GEORGIA)
  • Tromsø IL (NORWEGIA) v Beşiktaş JK (TURKI)
  • CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu (RUMANIA) v SC Braga (PORTUGAL)
  • Apollon Limassol FC (SIPRUS) v OGC Nice (PRANCIS)
  • FC Aktobe (KAZAKHSTAN) v FC Dynamo Kyiv (UKRAINA)
  • Swansea City AFC (INGGRIS) v FC Petrolul Ploieşti (RUMANIA)
  • Atromitos FC (YUNANI) v AZ Alkmaar (BELANDA)
  • FH Hafnarfjördur (ISLANDIA) v KRC Genk (BELGIA)
  • IF Elfsborg (SWEDIA) v FC Nordsjælland (DENMARK)
  • WKS Slask Wrocław (POLANDIA) v Sevilla FC (SPANYOL)
  • FC Salzburg (AUSTRIA) v VMFD Žalgiris (LITHUANIA)
  • Qarabag FK (AZERBAIJAN) v Eintracht Frankfurt (JERMAN)
  • FC Minsk (BELARUSIA) v R. Standard de Liège (BELGIA)
  • FK Jablonec (CEKO) v Real Betis Balompié (SPANYOL)
  • HNK Rijeka (KROASIA) v VfB Stuttgart (JERMAN)
  • FC Chornomorets Odesa (UKRAINA) v KS Skënderbeu (ALBANIA)
  • Maccabi Tel-Aviv FC (ISRAEL) v PAOK FC (YUNANI)
  • FC St Gallen (SWISS) v FC Spartak Moskva (RUSIA)
  • Molde FK (NORWEGIA) v FC Rubin Kazan (RUSIA)
  • FK Vojvodina (SERBIA) v FC Sheriff (MOLDOVA)
  • Trabzonspor AŞ (TURKI) v FK Kukësi (ALBANIA)
  • Esbjerg fB (DENMARK) v AS Saint-Étienne (PRANCIS)
  • Grasshopper Club Zürich (SWISS) v ACF Fiorentina (ITALIA)
  • Maccabi Haifa FC (ISRAEL) v FC Astra (RUMANIA)
  • Udinese Calcio (ITALIA) v FC Slovan Liberec (CEKO)
  • FC Dinamo Tbilisi (GEORGIA) v Tottenham Hotspur FC (INGGRIS)
  • Estoril Praia (PORTUGAL) v FC Pasching (AUSTRIA)
  • JK Nõmme Kalju (ESTONIA) v FC Dnipro Dnipropetrovsk (UKRAINA)
  • FK Partizan (SERBIA) v FC Thun (SWISS)
  (uefa/row)

Akses Bola.net melalui http://m.bola.net pada browser ponsel Anda.





Lihat Berita Liga Eropa UEFA

- - -