FOLLOW US:


Jadwal Merah Putih di Indonesia Masters 2020: Rabu, 15 Januari

15-01-2020 08:07

 | Anindhya Danartikanya

Jadwal Merah Putih di Indonesia Masters 2020: Rabu, 15 Januari
Jonatan Christie © PBSI

Bola.net - Sejumlah 13 wakil Indonesia bakal tampil di babak pertama Indonesia Masters 2020 yang digelar di Istora, Jakarta, Rabu (14/1/2020). Dua tunggal putra Indonesia, Anthony Sinisuka Ginting dan Jonatan Christie akan bertemu dengan pemain India.

Anthony akan melawan Parupalli Kashyap dan Jonatan menghadapi Prannoy H.S. Di atas kertas, Anthony dan Jonatan punya peluang besar untuk mengalahkan lawannya itu, asalkan bermain konsisten.

Di nomor ganda putra, tiga wakil bakal tampil hari ini, yakni Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso, Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan, dan Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon.

Sementara itu, pasangan ganda putri Indonesia, harus bertemu di babak awal, yakni Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah melawan Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto.

Satu partai yang patut dinantikan ialah Tontowi Ahmad yang kini berpasangan dengan Apriyani Rahayu. Duet baru ini akan melawan pasangan Korea, Seo Seung-jae/Chae Yu-jung.

Berikut ini jadwal lengkap wakil Indonesia di Indonesia Masters 2020.

1 dari 1

Jadwal Pertandingan

  • 09.00 WIB - Joshua Hurlburt-yu/Josephine Wu (Kanada) Vs Alfian Eko Prasetya/Annisa Saufika
  • 11.00 WIB - Kidambi Srikanth (India) Vs Shesar Hiren Rhustavito
  • 11.40 WIB - Tontowi Ahmad/Apriyani Rahayu Vs Seo Seung-jae/Chae Yu-jung (Korea)
  • 13.55 WIB - Aaron Chia/Soh Wooi Yik (Malaysia) Vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso
  • 14.50 WIB - Ni Ketut Mahadewi Istarani/Tania Oktaviani Kusumah Vs Siti Fadia Silva Ramadhanti/Ribka Sugiarto
  • 16.10 WIB - Fitriani Vs Han Yue (China)
  • 17.40 WIB - Greysia Polii/Apriyani Rahayu Vs Liu Xuan Xuan/Xia Yu Ting (China)
  • 18.30 WIB - Gregoria Mariska Tunjung Vs Akane Yamaguchi (Jepang)
  • 18.40 WIB - Sameer Verma (India) Vs Tommy Sugiarto
  • 19.20 WIB - Satwiksairaj Rankireddy/Chirag Shetty (India) Vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan
  • 20.10 WIB - Anthony Sinisuka Ginting Vs Parupalli Kashyap (India)
  • 21.00 WIB - Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon Vs Marcus Ellis/Chris Langridge (Denmark)
  • 21.10 WIB - Prannoy H.S (India) Vs Jonatan Christie

Disadur dari: Bolacom/Penulis: Wiwig Prayugi/Editor: Yus Mei Sawitri/Dipublikasi: 15 Januari 2020