Jadwal Wakil Indonesia di Perempat Final Vietnam Open 2022

Anindhya Danartikanya | 30 September 2022 11:26
Ruselli Hartawan (c) PBSI

Bola.net - Turnamen bulu tangkis Vietnam Open 2022 sudah memasuki babak perempat final pada Jumat (30/9/2022). Terdapat sembilan wakil yang berlaga dalam pertandingan-pertandingan yang digelar di Nguyen Du Stadium, Ho Chi Minh City tersebut.

Indonesia pun diwakili oleh Ruselli Hartawan di sektor tunggal putri, serta Dhea Bunga Anjani/Fuyu Iwasaki, Nita Violina Marwah/Tryola Nadia, Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi di sektor ganda putri. Ganda putra pun diwakili oleh Sabar Karyaman Gutama/Moh. Reza Pahlevi Isfahani.

Ganda campuran menyumbang wakil pula, yakni Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja, Zachariah Josiahno Sumati/Hediana Julimarbela, Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati, dan Moh. Reza Pahlevi Isfahani/Melati Daeva Oktavianti.

1 dari 2 halaman

2 Laga All-Indonesia

Ilustrasi bulu tangkis (c) AP Photo

Uniknya, dalam babak perempat final ini, ada dia pertandingan All-Indonesia, salah satunya Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Moh. Reza Pahlevi Isfahani/Melati Daeva Oktavianti di ganda campuran.

Dhea Bunga Anjani/Fuyu Iwasaki juga harus menghadapi Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi dalam pertandingan sektor ganda putri.

Ingin tahu jadwal pertandingan babak perempat final Vietnam Open 2022? Pertandingan dimulai pukul 14.00 WIB. Simak yang satu ini yuk, Bolaneters!

2 dari 2 halaman

Jadwal Pertandingan

BWF (c) Dok BWF

Lapangan 1

Laga 1: Chang Tak Ching/Lui Lok Lok (Hong Kong) vs Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja

Lapangan 2

Laga 1: Ruselli Hartawan vs Thuy Linh Nguyen (Vietnam)

Lapangan 3

Laga 1: Loe Juan Shen/Goh Liu Ying (Malaysia) vs Zachariah Josiahno Sumati/Hediana Julimarbela

Laga 4: Yujia Jin/Wong Jia Ying Crystal (Singapura) vs Nita Violina Marwah/Tryola Nadia

Lapangan 4

Laga 1: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Moh. Reza Pahlevi Isfahani/Melati Daeva Oktavianti

Laga 3: Dhea Bunga Anjani/Fuyu Iwasaki vs Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi

Laga 5: Sabar Karyaman Gutama/Moh. Reza Pahlevi Isfahani vs Mahiro Kaneko/Keigo Sonoda (Jepang)

Berita Terkait

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR