Jadwal Lengkap Liga Futsal Profesional Indonesia 2022-2023

Asad Arifin | 29 Januari 2023 03:21
Jadwal Lengkap Liga Futsal Profesional Indonesia 2022-2023
Ekspresi pemain Unggul FC saat mengalahkan Halus FC pada pekan ke-3 Liga Futsal Profesional Indonesia 2023 (c) Dani KW

Bola.net - Jadwal Liga Futsal Profesional atau Pro Futsal League 2022-2023. Jadwal Liga Futsal Profesional hari ini, Minggu 29 Januari 2023, salah satunya duel IPC Pelindo vs Bintang Timur Surabaya FC, live streaming di RCTI+.

Pada hari Sabtu (28/1/2023), IPC Pelindo dan Bintang Timur Surabaya meraih hasil yang kontras. Jika IPC Pelindo kalah dari Fafage Banua, Bintang Timur Surabaya mampu menang atas Cosmo JNE.

Bintang Timur Surabaya menang lewat gol yang dicetak Iqbal Iskandar dan Sunny Rizky. Hasil ini membuat mereka makin kokoh di puncak klasemen Liga Futsal Profesional Indonesia.

Selain itu, ada duel antara Giga FC dan Unggul FC. Pada hari sebelumnya, Unggul FC membuat kejutan dengan mengalahkan Halus FC dengan skor 3-2. Padahal, jika melihat posisi klasemen, Halus FC masih berada di atas Unggul FC.

Giga FC sendiri belum menunjukkan tajinya pada musim 2023 ini. Pada laga sebelumnya, Giga FC kalah dari Sadakata FC dengan skor 3-2.

Simak hasil, klasemen, dan jadwal lengkap Liga Futsal Profesional Indonesia selengkapnya di bawah ini ya Bolaneters.

2 dari 17 halaman

Pekan 1 (GOR POPKI Jakarta)

Sabtu, 7 Januari 2022

Giga FC 0-3 Bintang Timur
Sadakata 1-5 Cosmo JNE
Radit FC 0-5 Black Steel
Pelindo Mutiara 2-1 Unggul FC
Fafage Vamos 0-2 Halus FC

Minggu, 8 Januari 2022

Kancil WHW 3-3 Pendekar United
Sadakata 0-3 Unggul FC
Giga FC 0-3 Halus FC
Pelindo Mutiara 0-10 Cosmo JNE
Fafage Vamos 4-4 Bintang Timur

3 dari 17 halaman

Pekan 2 (GOR POPKI Jakarta)

Sabtu, 14 Januari 2022

Black Steel 1-5 Pendekar United
Giga FC 2-2 Pelindo Mutiara
Radit FC 1-4 Kancil WHW
Sadakata 3-1 Halus FC

Minggu, 15 Januari 2022

Fafage Vamos Banua 4-1 Cosmo JNE
BTS 2-1 Unggul FC
Kancil WHW 2-2 Black Steel FC
Radit FC 2-1 Pendekar United

4 dari 17 halaman

Pekan 3 (GOR Gelora Bbung Tomo Surabaya)

Sabtu, 28 Januari 2023

Sadakata 3-2 Giga FC
Pelindo Mutiara 2-4 Fafage Vamos
Cosmo JNE 1-2 Bintang Timur Surabaya
Unggul FC 3-2 Halus FC

Minggu, 29 Januari 2023

10.00 WIB: Sadakata vs Fafage Vamos (RCTI+)
12.00 WIB: Pelindo Mutiara vs Bintang Timur (RCTI+)
14.00 WIB: Cosmo JNE vs Halus FC (RCTI+)
16.00 WIB: Giga FC vs Unggul FC (RCTI+)

5 dari 17 halaman

Pekan 4 (GOR Unesa Surabaya)

Sabtu, 4 Februari 2023

Cosmo JNE vs Radit FC - 10.00 WIB
Bintang Timur vs Kancil WHW - 12.00 WIB
Unggul FC vs Black Steel - 14.00 WIB
Halus FC vs Pendekar United - 16.00 WIB

Minggu, 5 Februari 2023

Cosmo JNE vs Kancil WHW - 10.00 WIB
Bintang Timur vs Black Steel - 12.00 WIB
Unggul FC vs Pendekar United - 14.00 WIB
Halus FC vs Radit FC - 16.00 WIB

6 dari 17 halaman

Pekan 5 (GOR Amongraga Yogyakarta)

Sabtu, 11 Februari 2023

Sadakata vs Radit FC - 10.00 WIB
Giga FC vs Kancil WHW - 12.00 WIB
Pelindo Mutiara vs Black Steel - 14.00 WIB
Fafage Vamos vs Pendekar United - 16.00 WIB

Minggu, 12 Februari 2023

Sadakata vs Kancil WHW - 10.00 WIB
Giga FC vs Black Steel - 12.00 WIB
Pelindo Mutiara vs Pendekar United - 14.00 WIB
Fafage Vamos vs Radit FC - 16.00 WIB

7 dari 17 halaman

Pekan 6 (GOR UNJ Jakarta)

Sabtu, 25 Februari 2023

Sadakata vs Bintang Timur - 10.00 WIB
Pelindo Mutiara vs Halus FC - 12.00 WIB
Giga FC vs Cosmo JNE - 14.00 WIB
Fafage Vamos vs Unggul FC - 16.00 WIB

Minggu, 26 Februari 2023

Sadakata vs Pelindo Mutiara - 10.00 WIB
Cosmo JNE vs Unggul FC - 12.00 WIB
Giga FC vs Fafage Vamos - 14.00 WIB
Bintang Timur vs Halus FC - 16.00 WIB

8 dari 17 halaman

Pekan 7 (GOR Pangsuma Pontianak)

Sabtu, 4 Maret 2023

Cosmo JNE vs Black Steel - 10.00 WIB
Bintang Timur vs Pendekar United - 12.00 WIB
Unggul FC vs Radit FC - 14.00 WIB
Halus FC vs Kancil WHW - 16.00 WIB

Minggu, 5 Maret 2023

Cosmo JNE vs Pendekar United - 10.00 WIB
Bintang Timur vs Radit FC - 12.00 WIB
Unggul FC vs Kancil WHW - 14.00 WIB
Halus FC vs Black Steel - 16.00 WIB

9 dari 17 halaman

Pekan 8 (Giga Arena Lampung)

Sabtu, 11 Maret 2023

Sadakata vs Black Steel - 10.00 WIB
Giga FC vs Pendekar United - 12.00 WIB
Pelindo Mutiara vs Radit FC - 14.00 WIB
Fafage Vamos vs Kancil WHW - 16.00 WIB

Minggu, 12 Maret 2023

Sadakata vs Pendekar United - 10.00 WIB
Giga FC vs Radit FC - 12.00 WIB
Pelindo Mutiara vs Kancil WHW - 14.00 WIB
Fafage Vamos vs Black Steel - 16.00 WIB

10 dari 17 halaman

Pekan 9 (GOR Pangsuma Pontianak)

Sabtu, 13 Mei 2023

Radit FC vs Cosmo JNE - 10.00 WIB
Kancil WHW vs Bintang Timur - 12.00 WIB
Black Steel vs Unggul FC - 14.00 WIB
Pendekar United vs Halus FC - 16.00 WIB

Minggu, 14 Mei 2023

Kancil WHW vs Cosmo JNE - 10.00 WIB
Black Steel vs Bintang Timur - 12.00 WIB
Pendekar United vs Unggul FC - 14.00 WIB
Radit FC vs Halus FC - 16.00 WIB

11 dari 17 halaman

Pekan 10 (GOR Pangsuma Pontianak)

Sabtu, 20 Mei 2023

Black Steel vs Cosmo JNE - 10.00 WIB
Pendekar United vs Bintang Timur - 12.00 WIB
Radit FC vs Unggul FC - 14.00 WIB
Kancil WHW vs Halus FC - 16.00 WIB

Minggu, 21 Mei 2023

Pendekar United vs Cosmo JNE - 10.00 WIB
Radit FC vs Bintang Timur - 12.00 WIB
Kancil WHW vs Unggul FC - 14.00 WIB
Black Steel vs Halus FC - 16.00 WIB

12 dari 17 halaman

Pekan 11 (GIGA Arena Lampung)

Sabtu, 17 Juni 2023

Bintang Timur vs Sadakata - 10.00 WIB
Halus FC vs Pelindo Mutiara - 12.00 WIB
Cosmo JNE vs Giga FC - 14.00 WIB
Unggul FC vs Fafage Vamos - 16.00 WIB

Minggu, 18 Juni 2023

Pelindo Mutiara vs Sadakata - 10.00 WIB
Unggul FC vs Cosmo JNE - 12.00 WIB
Fafage Vamos vs Giga FC - 14.00 WIB
Halus FC vs Bintang Timur - 16.00 WIB

13 dari 17 halaman

Pekan 12 (GOR POPKI Jakarta)

Sabtu, 8 Juli 2023

Pendekar United vs Fafage Vamos - 10.00 WIB
Black Steel vs Pelindo Mutiara - 12.00 WIB
Radit FC vs Sadakata - 14.00 WIB
Kancil WHW vs Giga FC - 16.00 WIB

Minggu, 9 Juli 2023

Kancil WHW vs Sadakata - 10.00 WIB
Black Steel vs Giga FC - 12.00 WIB
Pendekar United vs Pelindo Mutiara - 14.00 WIB
Radit FC vs Fafage Vamos - 16.00 WIB

14 dari 17 halaman

Pekan 13 (GOR POPKI Jakarta)

Sabtu, 15 Juli 2023

Pendekar United vs Giga FC - 10.00 WIB
Radit FC vs Pelindo Mutiara - 12.00 WIB
Black Steel vs Sadakata - 14.00 WIB
Kancil WHW vs Fafage Vamos - 16.00 WIB

Minggu, 16 Juli 2023

Pendekar United vs Sadakata - 10.00 WIB
Radit FC vs Giga FC - 12.00 WIB
Kancil WHW vs Pelindo Mutiara - 14.00 WIB
Black Steel vs Fafage Vamos - 16.00 WIB

15 dari 17 halaman

Pekan 14 (GOR Ken Arok Malang)

Sabtu, 22 Juli 2023

Bintang Timur vs Cosmo JNE - 10.00 WIB
Halus FC vs Unggul FC - 12.00 WIB
Giga FC vs Sadakata - 14.00 WIB
Fafage Vamos vs Pelindo Mutiara - 16.00 WIB

Minggu, 23 Juli 2023

Fafage Vamos vs Sadakata - 10.00 WIB
Bintang Timur vs Pelindo Mutiara - 12.00 WIB
Halus FC vs Cosmo JNE - 14.00 WIB
Unggul FC vs Giga FC - 16.00 WIB

16 dari 17 halaman

Pekan 15 (GOR Amongraga Yogyakarta)

Sabtu, 29 Juli 2023

Halus FC vs Sadakata - 10.00 WIB
Pelindo Mutiara vs Giga FC - 12.00 WIB
Kancil WHW vs Radit FC - 14.00 WIB
Pendekar United vs Black Steel - 16.00 WIB

Minggu, 30 Juli 2023

Cosmo JNE vs Fafage Vamos - 10.00 WIB
Unggul FC vs Bintang Timur - 12.00 WIB
Black Steel vs Kancil WHW - 14.00 WIB
Pendekar United vs Radit FC - 16.00 WIB

17 dari 17 halaman

Pekan 16 (GOR POPKI Jakarta)

Sabtu, 5 Agustus 2023

Bintang Timur vs Giga FC - 10.00 WIB
Black Steel vs Radit FC - 12.00 WIB
Cosmo JNE vs Sadakata - 14.00 WIB
Unggul FC vs Pelindo Mutiara - 16.00 WIB
Halus FC vs Fafage Vamos - 18.00 WIB

Minggu, 6 Agustus 2023

Pendekar United vs Kancil WHW - 10.00 WIB
Unggul FC vs Sadakata - 12.00 WIB
Halus FC vs Giga FC - 14.00 WIB
Cosmo JNE vs Pelindo Mutiara - 16.00 WIB
Bintang Timur vs Fafage Vamos - 18.00 WIB

Berita Terkait

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR