Jadwal TV: 1 - 3 Juni 2022

Ari Prayoga | 31 Mei 2022 18:01
(c) Bola.net

Bola.net - Jadwal siaran langsung sepak bola di televisi pekan ini, 1 hingga 3 Juni 2022. Ada laga-laga dari Timnas Indonesia hingga partai play-off Piala Dunia 2022.

Tengah pekan ini, Timnas Indonesia senior akan menggelar laga persahabatan internasional dengan menjamu Bangladesh. Sementara itu, Timnas Indonesia U-19 berkiprah di Toulon Tournament.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 1 hingga 3 Juni 2022 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision, Vision+
  • On Channel tersedia di K-Vision
  • SPOTV tersedia di IndiHome, MNC Vision, First Media, Vision+

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 8 halaman

LA LIGA 2 PLAY-OFF

KAMIS, 2 JUNI 2022

02:00 WIB - Tenerife vs Las Palmas - beIN Sports 1

JUMAT, 3 JUNI 2022

00:00 WIB - Girona vs Eibar - beIN Sports 1

2 dari 8 halaman

FIFA WORLD CUP 2022 - PLAY-OFF

KAMIS, 2 JUNI 2022

01:45 WIB - Skotlandia vs Ukraina - Mola

3 dari 8 halaman

UEFA NATIONS LEAGUE

RABU, 1 JUNI 2022

23:00 WIB - Polandia vs Wales - Mola

KAMIS, 2 JUNI 2022

23:00 WIB - Bulgaria vs Makedonia Utara - Mola
23:00 WIB - Siprus vs Kosovo - Mola
23:00 WIB - Georgia vs Gibraltar - Mola
23:00 WIB - Estonia vs San Marino - Mola

JUMAT, 3 JUNI 2022

01:45 WIB - Republik Ceko vs Swiss - Mola
01:45 WIB - Spanyol vs Portugal - Mola
01:45 WIB - Israel vs Islandia - Mola
01:45 WIB - Serbia vs Norwegia - Mola
01:45 WIB - Slovenia vs Swedia - Mola
01:45 WIB - Irlandia Utara vs Yunani - Mola
21:00 WIB - Kazakhstan vs Azerbaijan - Mola
23:00 WIB - Latvia vs Andorra - Mola

4 dari 8 halaman

CAF AFRICA CUP OF NATIONS 2023 - QUALIFICATION

RABU, 1 JUNI 2022

23:00 WIB - Libya vs Bostwana - beIN Sports 1

KAMIS, 2 JUNI 2022

02:00 WIB - Ghana vs Madagaskar - beIN Sports 3
23:00 WIB - Mozambik vs Rwanda - beIN Sports 3

JUMAT, 3 JUNI 2022

02:00 WIB - Tunisia vs Guina Equatorial - beIN Sports 3

5 dari 8 halaman

INTERNATIONAL FRIENDLY

RABU, 1 JUNI 2022

20:30 WIB - Indonesia vs Bangladesh - Indosiar, Vidio

6 dari 8 halaman

TOULON TOURNAMENT

KAMIS, 2 JUNI 2022

18:30 WIB - Ghana vs Indonesia vs - RCTI

7 dari 8 halaman

AFC ASIAN CUP U-23 2022

RABU, 1 JUNI 2022

20:00 WIB - Australia vs Kuwait - RCTI+
20:00 WIB - Iran vs Qatar - RCTI+
22:30 WIB - Uzbekistan vs Turkmenistan - RCTI+

KAMIS, 2 JUNI 2022

00:00 WIB - Jordan vs Iraq - RCTI+
20:00 WIB - Korea Selatan vs Malaysia - RCTI+
22:00 WIB - Thailand vs Vietnam - RCTI+

JUMAT, 3 JUNI 2022

20:00 WIB - Uni Emirat Arab vs Japan - RCTI+
22:00 WIB - Arab Saudi vs Tajikistan - RCTI+

8 dari 8 halaman

LA LIGA PROMISES U-12

JUMAT, 3 JUNI 2022

15:00 WIB - Real Madrid vs Elche - beIN Sports 1
15:30 WIB - Mallorca vs Granada - beIN Sports 1
16:00 WIB - Barcelona vs Rayo Vallecano - beIN Sports 1
16:30 WIB - Sevilla vs Real Sociedad - beIN Sports 1
17:00 WIB - Real Madrid vs Real Betis - beIN Sports 1
17:30 WIB - Atletico Madrid vs Osasuna - beIN Sports 1
18:00 WIB - Espanyol vs Levante - beIN Sports 1
22:30 WIB - Sevilla vs Villarreal - beIN Sports 1
23:00 WIB - Real Madrid vs Alaves - beIN Sports 1
23:30 WIB - Atletico Madrid vs Valencia - beIN Sports 1

Berita Terkait

KOMENTAR

BERIKAN KOMENTAR