FOLLOW US:


Jadwal TV: 1 - 4 November 2019

31-10-2019 23:43

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 1 - 4 November 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sejumlah pertandingan akbar dari liga-liga bergengsi Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini, salah satunya laga Derby della Mole antara Torino vs Juventus.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 1 hingga 4 November 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 1 NOVEMBER 2019

LA LIGA

01:00 WIB - Eibar vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB - Real Mallorca vs Osasuna - beIN Sports 2 (Live)
03:15 WIB - Getafe vs Granada - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

03:00 WIB - AC Milan vs SPAL - beIN Sports 2 (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

03:00 WIB - Kepulauan Solomon vs Paraguay - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Spanyol vs Tajikistan - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Kamerun vs Argentina - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Meksiko vs Italia - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Sydney FC vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - NorthEast United vs Goa - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Perseru Badak Lampung FC vs Arema FC - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Kalteng Putra vs Persib Bandung - Indosiar (Live)

2 dari 5

SABTU, 2 NOVEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - Bournemouth vs Manchester United - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Aston Villa vs Liverpool - TVRI, Mola TV (Live)
22:00 WIB - Manchester City vs Southampton - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Arsenal vs Wolverhampton Wanderers - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Brighton & Hove Albion vs Norwich City - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Sheffield United vs Burnley - Mola TV (Live)
22:00 WIB - West Ham United vs Newcastle United - Mola TV (Live)

LA LIGA

19:00 WIB - Espanyol vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Levante vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB - AS Roma vs Napoli - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Hoffenheim vs Paderborn - Fox Sports 2 (Live)
21:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Bayern Munchen - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Bayer Leverkusen vs Borussia Monchengladbach - Fox Sports 2 (Live)
21:30 WIB - Borussia Dortmund vs VfL Wolfsburg - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

02:45 WIB - Dijon vs PSG - beIN Sports 2 (Live)

SUPER LIG

00:30 WIB - Galatasaray vs Rizespor - beIN Sports 1 (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

03:00 WIB - Australia vs Nigeria - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Hungaria vs Ekuador - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Angola vs Brasil - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Kanada vs Selandia Baru - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Western Sydney Wanderers vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB - Melbourne Victory vs Western United - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - PSIS Semarang vs PSS Sleman - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Persebaya Surabaya vs PSM Makassar - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Bhayangkara FC vs Semen Padang - Vidio (Live)

3 dari 5

MINGGU, 3 NOVEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Watford vs Chelsea - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Crystal Palace vs Leicester City - TVRI, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Everton vs Tottenham Hotspur - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Sevilla vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Madrid vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Real Valladolid vs Real Mallorca - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Villarreal vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Osasuna vs Alaves - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Bologna vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Torino vs Juventus - beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Atalanta vs Cagliari - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Genoa vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Union Berlin vs Hertha Berlin - Fox Sports 3 (Live)
21:30 WIB - Fortuna Dusseldorf vs FC Koln - Fox Sports (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

03:00 WIB - Chile vs Korea Selatan - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Haiti vs Prancis - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Belanda vs Amerika Serikat - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Senegal vs Jepang - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

12:00 WIB - Melbourne City vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)
14:00 WIB - Perth Glory vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Jamshedpur vs Bengaluru - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persija Jakarta vs Tira Persikabo - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Madura United vs Persipura Jayapura - Indosiar (Live)

4 dari 5

SENIN, 4 NOVEMBER 2019

LA LIGA

00:30 WIB - Celta Vigo vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Granada vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Fiorentina vs Parma - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - AC Milan vs Lazio - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Augsburg vs Schalke 04 - Fox Sports 3 (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

03:00 WIB - Argentina vs Tajikistan - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Kamerun vs Spanyol - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Italia vs Paraguay - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Meksiko vs Kepulauan Solomon - Mola TV (Live)

AFC CUP

20:00 WIB - April 25 FC vs Al Ahed - Fox Sports (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Persela Lamongan vs Barito Putera - O Channel (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV