FOLLOW US:


Jadwal TV: 1 - 4 Oktober 2019

01-10-2019 00:33

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 1 - 4 Oktober 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Gemerlap pentas Liga Champions dan Liga Europa bakal kembali dihadirkan pada tengah pekan ini. Salah satu partai panas bakal tersaji ketika Barcelona menjamu Inter Milan.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 1 hingga 4 Oktober 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 1 OKTOBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Manchester United vs Arsenal - Mola TV (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Parma vs Torino - beIN Sports 2 (Live)

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

23:55 WIB - Real Madrid vs Club Brugge - SCTV, Champions TV 2 (Live)
23:55 WIB - Atalanta vs Shakhtar Donetsk - Champions TV 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

22:30 WIB - Al Sadd vs Al Hilal - Fox Sports (Live)
23:00 WIB - Al Ahed vs Al Jazeera Amman - Fox Sports 2 (Live)

FFA CUP

16:30 WIB - Brisbane Strikers vs Melbourne City - beIN Sports 1 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Sriwijaya FC vs PSMS Medan - tvOne (Live)

2 dari 5

RABU, 2 OKTOBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Bayern Munchen - SCTV, Usee Sports 2, First Football
02:00 WIB - Juventus vs Bayer Leverkusen - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Manchester City vs Dinamo Zagreb - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - Galatasaray vs PSG - Vidio, Usee Sports (Live)
02:00 WIB - Lokomotiv Moscow vs Atletico Madrid - Vidio (Live)
02:00 WIB - Red Star Belgrade vs Olympiakos - Vidio (Live)
23:55 WIB - Slavia Praha vs Borussia Dortmund - SCTV, Champions TV 2 (Live)
23:55 WIB - Genk vs Napoli - Champions TV 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:30 WIB - Urawa Red Diamonds vs Guangzhou Evergrande - Fox Sports (Live)

FFA CUP

16:30 WIB - Central Coast Mariners vs Adelaide United - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persipura Jayapura vs PS Tira Persikabo - Vidio (Live)
18:30 WIB - Arema FC vs PSM Makassar - Indosiar (Live)

3 dari 5

KAMIS, 3 OKTOBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Barcelona vs Inter Milan - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
02:00 WIB - Liverpool vs Salzburg - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Lille vs Chelsea - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - Valencia vs Ajax Amsterdam - Vidio, Usee Sports (Live)
02:00 WIB - RB Leipzig vs Lyon - Vidio (Live)
02:00 WIB - Zenit St Petersburg vs Benfica - Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

21:50 WIB - Astana vs Partizan Belgrade - Champions TV 2 (Live)
23:55 WIB - AZ Alkmaar vs Manchester United - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
23:55 WIB - Feyenoord Rotterdam vs Porto - Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB - Wolfsberger vs AS Roma - Champions TV 2 (Live)
23:55 WIB - Saint-Etienne vs VfL Wolfsburg - Vidio, Usee Sports (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Cilegon United vs Persita Tangerang - tvOne (Live)

4 dari 5

JUMAT, 4 OKTOBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Arsenal vs Standard Liege - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
02:00 WIB - Lazio vs Rennes - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Sevilla vs APOEL - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - Rosenborg vs PSV Eindhoven - Vidio, Usee Sports (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Bhayangkara FC vs PSS Sleman - Indosiar (Live)
15:30 WIB - PSIS Semarang vs Bali United - Indosiar (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV