FOLLOW US:


Jadwal TV: 10 - 12 November 2020

10-11-2020 09:35

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 10 - 12 November 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Tengah pekan ini bakal dimeriahkan dengan sederet laga dari pentas internasional, salah satunya partai persahabatan yang mempertemukan Belanda versus Spanyol.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 10 hingga 12 November 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SELASA, 10 NOVEMBER 2020

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Shandong Luneng vs Chongqing Lifan - Mola TV (Live)

2 dari 3

RABU, 11 NOVEMBER 2020

CAF AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

23:00 WIB - Mauritania vs Burundi - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Senegal vs Guinea Bissau - beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Shijiazhuang vs Wuhan Zall - Mola TV (Live)
18:35 WIB - Beijing Guoan vs Shanghai SIPG - Mola TV (Live)

3 dari 3

KAMIS, 12 NOVEMBER 2020

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB - Lithuania vs Kepulauan Faroe - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Malta vs Liechtenstein - Mola TV (Live)
00:45 WIB - Turki vs Kroasia - Mola TV (Live)
01:30 WIB - Denmark vs Swedia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Belgia vs Swiss - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Jerman vs Republik Ceko - Mola TV (Live)
02:45 - Italia vs Estonia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Belanda vs Spanyol - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Polandia vs Ukraina - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Portugal vs Andorra - Mola TV (Live)
03:10 WIB - Prancis vs Finlandia - Mola TV (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

02:00 WIB - Libya vs Guinea Ekuatorial - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Ghana vs Sudan - beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

18:35 WIB - Guangzhou Evergrande vs Jiangsu Suning - Mola TV (Live)