FOLLOW US:


Jadwal TV: 10 - 12 Oktober 2020

09-10-2020 07:40

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 10 - 12 Oktober 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Akhir pekan ini, negara-negara Eropa bakal bertarung di ajang UEFA Nations League. Sejumlah laga menarik pun bakal tersaji, termasuk pertemuan Inggris vs Belgia dan Prancis vs Portugal.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 10 hingga 12 Oktober 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SABTU, 10 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

20:00 WIB - Luksemburg vs Siprus - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Montenegro vs Azerbaijan - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Kepulauan Faroe vs Latvia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Liechtenstein vs Gibraltar - Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP QUALIFIERS - CONMEBOL

06:30 WIB - Kolombia vs Venezuela - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Brasil vs Bolivia - Mola TV (Live)

2 dari 3

MINGGU, 11 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

01:45 WIB - Spanyol vs Swiss - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Ukraina vs Jerman - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Andorra vs Malta - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Republik Irlandia vs Wales - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Kazakhstan vs Albania - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Bosnia & Herzegovina vs Belanda - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Kroasia vs Swedia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Inggris vs Belgia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Finlandia vs Bulgaria - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Norwegia vs Rumania - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Armenia vs Georgia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Estonia vs Macedonia Utara - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Lithuania vs Belarus - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - Colorado Rapids vs Los Angeles Galaxy - beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs Real Salt Lake - beIN Sports 2 (Live)

FRIENDLY

19:45 WIB - Indonesia U-19 vs Macedonia Utara U-19 - NET TV, Mola TV (Live)

3 dari 3

SENIN, 12 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

01:45 WIB - Prancis vs Portugal - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Islandia vs Denmark - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Polandia vs Italia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Israel vs Republik Ceko - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Irlandia Utara vs Austria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Rusia vs Turkey - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Skotlandia vs Slovakia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Serbia vs Hungaria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Yunani vs Moldova - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Kosovo vs Slovenia - Mola TV (Live)