FOLLOW US:


Jadwal TV: 10 - 12 September 2019

09-09-2019 23:23

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 10 - 12 September 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Setelah dipermalukan Malaysia, Timnas Indonesia kini bertekad membayarnya dengan kemenangan kala menjamu tim Asia Tenggara lainnya, Thailand.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 10 hingga 12 September 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 10 SEPTEMBER 2019

EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Estonia vs Belanda - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Irlandia Utara vs Jerman - Mola TV (Live)

WORLD CUP 2022 QUALIFICATION - ASIA

19:30 WIB - Indonesia vs Thailand - TVRI, Mola TV (Live)

2 dari 4

RABU, 11 SEPTEMBER 2019

EURO 2020 QUALIFICATION

01:45 WIB - Inggris vs Kosovo - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Prancis vs Andorra - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Lithuania vs Portugal - Mola TV (Live)

CONCACAF NATIONS LEAGUE

05:00 WIB - Republik Dominika vs El Salvador - Mola TV (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

10:00 WIB - Peru vs Brasil - TVRI (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - PSM Makassar vs PSIS Semarang - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Persipura Jayapura vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Perseru Badak Lampung FC vs Persela Lamongan - Vidio (Live)

3 dari 4

KAMIS, 12 SEPTEMBER 2019

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:00 WIB - Colorado Rapids vs Los Angeles Galaxy - beIN Sports 1 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Persita Tangerang vs Sriwijaya FC - tvOne (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV