FOLLOW US:


Jadwal TV: 10 - 13 Desember 2019

10-12-2019 00:22

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 10 - 13 Desember 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Gemerlap pentas Liga Champions bakal kembali pada tengah pekan ini. Matchday terakhir babak penyisihan grup akan memanggungkan sejumlah partai menarik, salah satunya pertemuan Inter Milan vs Barcelona.

Selain itu, ada kiprah Timnas Indonesia U-22 yang tampil di partai final cabor sepak bola SEA Games 2019. Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 10 hingga 13 Desember 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 10 DESEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - West Ham vs Arsenal - Mola TV (Live)

SEA GAMES 2019

19:00 WIB - Indonesia vs Vietnam - RCTI (Live)

2 dari 5

RABU, 11 DESEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Salzburg vs Liverpool - SCTV, Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB - Napoli vs Genk - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Inter Milan vs Barcelona - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Chelsea vs Lille - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Ajax Amsterdam vs Valencia - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Borussia Dortmund vs Slavia Praha - Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB - Benfica vs Zenit St Petersburg - Vidio (Live)
03:00 WIB - Lyon vs RB Leipzig - Vidio (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Odisha vs Hyderabad - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persela Lamongan vs PSS Sleman - Indosiar (Live)
17:45 WIB - Borneo FC vs Persib Bandung - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Barito Putera vs PSM Makassar - Vidio (Live)

3 dari 5

KAMIS, 12 DESEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Dinamo Zagreb vs Manchester City - SCTV, Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB - Shakhtar Donetsk vs Atalanta - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Bayern Munchen vs Tottenham Hotspur - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Club Brugge vs Real Madrid - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Bayer Leverkusen vs Juventus - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - PSG vs Galatasaray - Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB - Atletico Madrid vs Lokomotiv Moscow - Vidio (Live)
03:00 WIB - Olympiakos vs Red Star Belgrade - Vidio (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - NorthEast United vs Chennaiyin - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persebaya Surabaya vs Arema FC - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Perseru Badak Lampung FC vs Bhayangkara FC - Vidio (Live)
17:45 WIB - Bali United vs Tira Persikabo - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Kalteng Putra vs Persipura Jayapura - Vidio (Live)

4 dari 5

JUMAT, 13 DESEMBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - Standard Liege vs Arsenal - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
00:55 WIB - Rennes vs Lazio - Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB - APOEL vs Sevilla - Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB - PSV Eindhoven vs Rosenborg - Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB - Manchester United vs AZ Alkmaar - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Porto vs Feyenoord Rotterdam - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - AS Roma vs Wolfsberger - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Wolfsburg vs Saint-Etienne - Vidio, Usee Sports (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Brisbane Roar vs Western United - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Kerala Blasters vs Jamshedpur - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persija Jakarta vs Madura United - Indosiar (Live)
18:30 WIB - PSIS Semarang vs Semen Padang - Indosiar (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV