FOLLOW US:


Jadwal TV: 10 - 13 Maret 2020

10-03-2020 00:33

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 10 - 13 Maret 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Keseruan dari turnamen akbar Liga Champions bakal kembali pada tengah pekan ini. Liverpool yang kalah di leg pertama tentu berambisi memukul balik ketika menjamu Atletico Madrid.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk kiprah PSM Makassar dan Bali United di ajang Piala AFC. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 10 hingga 13 Maret 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 10 MARET 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Leicester City vs Aston Villa - Mola TV (Live)

SERIE A

00:30 WIB - Sassuolo vs Brescia - beIN Sports 2 (Live)

AFC CUP

15:30 WIB - PSM Makassar vs Kaya FC Iloilo - Fox Sports 2 (Live)
16:00 WIB - Yangon United vs Hougang United - Fox Sports (Live)
18:30 WIB - Lao Toyota FC vs Ho Chi Minh FC - Fox Sports 2 (Live)
18:45 WIB - Tampines Rovers vs Shan United - Fox Sports (Live)

2 dari 4

RABU, 11 MARET 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB - RB Leipzig vs Tottenham - SCTV, Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Valencia vs Atalanta - Champions TV 2 (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Eibar vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Bolivar vs Tigre - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Santos vs Delfin - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Universidad Catolica vs America De Cali - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Boca Juniors vs Ind. Medellin - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Libertad Asuncion vs Caracas - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Palmeiras vs Guarani - Mola TV (Live)

AFC CUP

18:00 WIB - Svay Rieng vs Than Quang Ninh - Fox Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Ceres Negros vs Bali United - Fox Sports (Live)

TOURNOI DE FRANCE

01:00 WIB - Brasil Women vs Kanada Women - beIN Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Prancis Women vs Belanda Women - beIN Sports 2 (Live)

GARUDA SELECT

18:00 WIB - Bournemouth U-18 vs Garuda Select - Mola TV (Live)

3 dari 4

KAMIS, 12 MARET 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

03:00 WIB - Liverpool vs Atletico Madrid - SCTV, Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - PSG vs Borussia Dortmund - Champions TV 2 (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:30 WIB - Manchester City vs Arsenal - Mola TV (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs FC Koln - Fox Sports (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Colo Colo vs Athletico-PR - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Penarol vs Jorge Wilstermann - Mola TV (Live)
05:15 WIB - River Plate vs Binacional - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Flamengo vs Barcelona SC - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Independiente del Valle vs Atletico Junior - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Olimpia Asuncion vs Defensa y Justicia - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Sao Paulo vs LDU Quito - Mola TV (Live)

4 dari 4

JUMAT, 13 MARET 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - LASK vs Manchester United - SCTV, Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB - Sevilla vs AS Roma - Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB - Istanbul Basaksehir vs FC Copenhagen - Vidio, Usee Sports (Live)
00:55 WIB - Eintracht Frankfurt vs Basel - Vidio (Live)
03:00 WIB - Inter Milan vs Getafe - SCTV, Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Rangers vs Bayer Leverkusen - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Olympiakos vs Wolverhampton Wanderers - Vidio (Live)
03:00 WIB - Wolfsburg vs Shakhtar Donetsk - Vidio, Usee Sports (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Nacional vs Estudiantes Merida - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Gremio vs Internacional - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Racing Club vs Alianza Lima - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Brisbane Roar vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Borneo FC vs Persela Lamongan - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Persebaya Surabaya vs Persipura Jayapura - Indosiar (Live)