FOLLOW US:


Jadwal TV: 11 - 13 Mei 2019

11-05-2019 02:02
Jadwal TV: 11 - 13 Mei 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Premier League Inggris bakal menggelar pekan terakhir musim ini. Pekan penutup kali ini dijamin berlangsung seru karena dua tim masih bersaing memperebutkan gelar, yakni Manchester City dan Liverpool.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya. Inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 11 hingga 13 Mei 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SABTU, 11 MEI 2019

SERIE A

20:00 WIB - Atalanta vs Genoa - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Cagliari vs Lazio - beIN Sports 3 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - RB Leipzig vs Bayern Munchen - Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB - Borussia Dortmund vs Fortuna Dusserldorf - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

01:45 WIB - Saint-Etienne vs Montpellier - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Angers vs PSG - beIN Sports 1 (Live)

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAY-OFF

18:30 WIB - Aston Villa vs West Brom - TVRI Sports (Live)
23:15 WIB - Derby County vs Leeds United - TVRI Sports (Live)

SUPER LIG

20:00 WIB - Rizespor vs Galatasaray - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Fenerbahce vs Akhisar Belediyespor - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs Portland Timbers - beIN Sports 3 (Live)

2 dari 4

MINGGU, 12 MEI 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

21:00 WIB - Brighton & Hove Albion vs Manchester City - MNC TV, beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Manchester United vs Cardiff City - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Liverpool vs Wolverhampton Wanderers - Global TV, beIN Sports 3 (Live)

SERIE A

01:30 WIB - Fiorentina vs AC Milan - beIN Sports 3 (Live)
17:30 WIB - Torino vs Sassuolo - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

23:30 WIB - Atletico Madrid vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Valencia vs Alaves - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Barcelona vs Getafe - beIN Sports 3 (Live)

BUNDESLIGA

23:00 WIB - Eintracht Frankfurt vs Mainz 05 - Fox Sports (Live)

LIGUE 1

01:00 WIB - Nice vs Nantes - beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

03:00 WIB - LA Galaxy vs New York City FC - beIN Sports 1 (Live)
07:00 WIB - Chicago Fire vs Minnesota United - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Seattle Sounders vs Houston Dynamo - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE PLAY-OFF

16:00 WIB - Sydney FC vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4

SENIN, 13 MEI 2019

SERIE A

01:30 WIB - AS Roma vs Juventus - beIN Sports 3 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Marseille vs Lyon - beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

01:30 WIB - Atlanta United vs Orlando City - beIN Sports 2 (Live)
06:00 WIB - DC United vs Sporting Kansas City - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV