FOLLOW US:


Jadwal TV: 11 - 14 Februari 2020

10-02-2020 08:40

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 11 - 14 Februari 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sejumlah laga seru bakal mewarnai tengah pekan ini, termasuk dua pertandingan dari babak semifinal Coppa Italia, yakni pertemuan Inter Milan versus Napoli dan AC Milan kontra Juventus.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 11 hingga 14 Februari 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 11 FEBRUARI 2020

AFC CHAMPIONS LEAGUE

15:35 WIB - Melbourne Victory vs Chiangrai United - Fox Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Ulsan Hyundai vs FC Tokyo - Fox Sports (Live)

AFC CUP

18:30 WIB - Bali United vs Than Quang Ninh - Fox Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Ceres Negros vs Svay Rieng - Fox Sports 3 (Live)

PIALA GUBERNUR JATIM

15:00 WIB - Persija Jakarta vs Persela Lamongan - MNC TV (Live)
18:30 WIB - Arema FC vs Sabah FA - MNC TV (Live)

2 dari 4

RABU, 12 FEBRUARI 2020

COUPE DE FRANCE

02:55 WIB - Belfort vs Rennes - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Jeonbuk Motors vs Yokohama Marinos - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Vissel Kobe vs Johor Darul Ta'zim - Fox Sports 3 (Live)

AFC CUP

16:00 WIB - Shan United vs Kaya FC - Fox Sports 2 (Live)
18:45 WIB - Tampines Rovers vs PSM Makassar - Fox Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Goa vs Mumbai City - Fox Sports 3 (Live)

PIALA GUBERNUR JATIM

15:00 WIB - Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya - MNC TV (Live)
18:30 WIB - Persik Kediri vs Madura United - MNC TV (Live)

3 dari 4

KAMIS, 13 FEBRUARI 2020

COPPA ITALIA

02:45 WIB - Inter Milan vs Napoli - TVRI (Live)

COUPE DE FRANCE

00:30 WIB - Dijon vs PSG - beIN Sports 1 (Live)
03:05 WIB - Lyon vs Marseille - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Hyderabad vs Jamshedpur - Fox Sports 3 (Live)

PIALA GUBERNUR JATIM

15:00 WIB - Sabah FA vs Persija Jakarta - MNC TV (Live)
18:30 WIB - Arema FC vs Persela Lamongan - MNC TV (Live)

4 dari 4

JUMAT, 14 FEBRUARI 2020

COPPA ITALIA

02:45 WIB - AC Milan vs Juventus - TVRI (Live)

COUPE DE FRANCE

02:55 WIB - Epinal vs Saint-Etienne - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Adelaide United vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Odisha vs NorthEast United - Fox Sports 3 (Live)

PIALA GUBERNUR JATIM

15:00 WIB - Madura United vs Persebaya Surabaya - MNC TV (Live)
18:30 WIB - Persik Kediri vs Bhayangkara FC - MNC TV (Live)