FOLLOW US:


Jadwal TV: 11 - 14 September 2020

10-09-2020 17:35

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 11 - 14 September 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Mulai weekend ini, kompetisi akbar Premier League dan La Liga musim 2020/21 bakal diputar. Sejumlah laga menarik pun langsung tersaji.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 11 hingga 14 September 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

JUMAT, 11 SEPTEMBER 2020

LIGUE 1

02:00 WIB - Lens vs PSG - beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

09:00 WIB - Seattle Sounders vs San Jose Eathquakes - beIN Sports 1 (Live)

FRIENDLY

21:00 WIB - Indonesia U-19 vs Arab Saudi U-19 - NET TV, Mola TV (Live)

2 dari 4

SABTU, 12 SEPTEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 WIB - Fulham vs Arsenal - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Crystal Palace vs Southampton - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Liverpool vs Leeds United - Mola TV (Live)

LA LIGA

21:00 WIB - Eibar vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Granada vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Bordeaux vs Lyon - beIN Sports 1 (Live)

3 dari 4

MINGGU, 13 SEPTEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - West Ham vs Newcastle United - Mola TV (Live)
20:00 WIB - West Brom vs Leicester City - Mola TV (Live)
22:30 WIB - Tottenham Hotspur vs Everton - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Cadiz vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Alaves vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Real Valladolid vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Villarreal vs Huesca - beIN Sports 1 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Saint-Etienne vs Strasbourg - beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB - Lille vs Metz - beIN Sports 2 (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

18:30 WIB - Anderlecht vs Cercle Brugge - Mola TV (Live)

DANISH SUPER LEAGUE

23:00 WIB - Odense vs FC Copenhagen - Fox Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

CHINESE SUPER LEAGUE

06:00 WIB - New York City vs FC Cincinnati - beIN Sports 2 (Live)
06:30 WIB - Orlando City vs Inter Miami - beIN Sports 1 (Live)
08:30 WIB - Real Salt Lake vs Colorado Rapids - beIN Sports 2 (Live)

19:00 WIB - Shandong Luneng vs Guangzhou Evergrande - Mola TV (Live)

4 dari 4

SENIN, 14 SEPTEMBER 2020

LA LIGA

02:00 WIB - Valencia vs Levante - beIN Sports 1 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - PSG vs Marseille - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB - Sporting Kansas City vs Minnesota United - beIN Sports 1 (Live)
10:00 WIB - Los Angeles FC vs Portland Timbers - beIN Sports 1 (Live)