FOLLOW US:


Jadwal TV: 12 - 14 Desember 2020

11-12-2020 19:01

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 12 - 14 Desember 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi dari liga-liga top Eropa kembali hadir pada weekend ini, termasuk dua laga derbi, yakni Manchester United versus Manchester City dan Real Madrid kontra Atletico Madrid.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 12 hingga 14 Desember 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SABTU, 12 DESEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Leeds United vs West Ham - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Wolverhampton vs Aston Villa - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Newcastle United vs West Brom - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Real Valladolid vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Valencia vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Getafe vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:45 WIB - Sassuolo vs Benevento - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Crotone vs Spezia - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Wolfsburg vs Eintracht Frankfurt - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Borussia Dortmund vs VfB Stuttgart - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Borussia Moenchengladbach vs Hertha Berlin - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Freiburg vs Arminia Bielefeld - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Mainz 05 vs FC Koln - Mola TV (Live)
21:30 WIB - RB Leipzig vs Werder Bremen - Mola TV (Live)

ENGLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB - Blackburn Rovers vs Norwich City - RTV (Live)

2 dari 3

MINGGU, 13 DESEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Manchester United vs Manchester City - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Everton vs Chelsea - Mola TV (Live)
19:00 WIB - Southampton vs Sheffield United - Mola TV (Live)
21:15 WIB - Crystal Palace vs Tottenham Hotspur - NET TV, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Fulham vs Liverpool - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Huesca vs Deportivo Alaves - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Madrid vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Real Sociedad vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Real Betis vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Torino vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Lazio vs Hellas Verona - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Cagliari vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Napoli vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Union Berlin vs Bayern Munchen - NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB - Augsburg vs Schalke 04 - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - Ajax Amsterdam vs PEC Zwolle - Mola TV (Live)
18:15 WIB - Vitesse vs Heerenveen - Mola TV (Live)
20:30 WIB - VVV-Venlo vs Feyenoord - Mola TV (Live)
22:45 WIB - PSV Eindhoven vs FC Utrecht - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

02:45 WIB - Sint-Truiden vs Charleroi - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Royal Antwerp vs Club Brugge - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

02:00 WIB - Wisla Krakow vs Legia Warsawa - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Rakow vs Jagiellonia - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:30 WIB - Columbus Crew vs Seattle Sounders - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Ulsan Hyundai vs Vissel Kobe - Fox Sports 3 (Live)

3 dari 3

SENIN, 14 DESEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Arsenal vs Burnley - Mola TV (Live)
02:15 WIB - Leicester City vs Brighton - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Elche vs Granada - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Barcelona vs Levante - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Genoa vs Juventus - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - AC Milan vs Parma - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Bayer Leverkusen vs Hoffenheim - NET TV, Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

00:00 WIB - Brondby vs Sonderjyske - Fox Sports 3 (Live)