FOLLOW US:


Jadwal TV: 12 - 14 November 2019

11-11-2019 23:23

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 12 - 14 November 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Dua partai tunda Shopee Liga 1 2019 bakal menjadi sajian utama pada tengah pekan ini. Dua laga ini merupakan bigmatch, yakni Persib Bandung vs Arema FC dan Persebaya Surabaya vs PSM Makassar.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 12 hingga 14 November 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 12 NOVEMBER 2019

FIFA WORLD CUP U-17

02:30 WIB - Spanyol vs Prancis - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Italia vs Brasil - Mola TV (Live)

FA CUP

02:45 WIB - Harrogate vs Portsmouth - beIN Sports 2 (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-23

01:00 WIB - Ghana vs Mesir - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Pantai Gading vs Afrika Selatan - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persib Bandung vs Arema FC - Indosiar (Live)

2 dari 4

RABU, 13 NOVEMBER 2019

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-23

01:00 WIB - Zambia vs Nigeria - beIN Sports 2 (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS QUALIFICATION

23:00 WIB - Kamerun vs Cape Verde - beIN Sports 2 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Mitra Kukar vs Sriwijaya FC - tvOne, Vidio (Live)
19:00 WIB - Persewar Waropen vs Persiraja Aceh - Vidio (Live)

3 dari 4

KAMIS, 14 NOVEMBER 2019

CAF AFRICA CUP OF NATIONS QUALIFICATION

23:00 WIB - Mesir vs Kenya - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persebaya Surabaya vs PSM Makassar - Indosiar (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - PSMS Medan vs Martapura FC - tvOne, Vidio (Live)
19:00 WIB - Persita Tangerang vs Persik Kediri - Vidio (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV