FOLLOW US:


Jadwal TV: 13 - 15 Februari 2021

12-02-2021 17:35

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 13 - 15 Februari 2021
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi bakal tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari grande partita Napoli vs Juventus hingga bigmatch Manchester City vs Tottenham Hotspur.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 13 hingga 15 Februari 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SABTU, 13 FEBRUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - Leicester City vs Liverpool - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Crystal Palace vs Burnley - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Celta Vigo vs Elche - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Granada vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Sevilla vs Huesca - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:45 WIB - Bologna vs Benevento - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Torino vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - RB Leipzig vs Augsburg - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Borussia Dortmund vs Hoffenheim - NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB - Bayer Leverkusen vs Mainz 05 - Mola TV (Live)
21:30 WIB - VfB Stuttgart vs Hertha Berlin - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Werder Bremen vs Freiburg - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

22:30 WIB - ADO Den Haag vs PSV Eindhoven - Mola TV (Live)

ENGLAND CHAMPIONSHIP

22:00 WIB - Birmingham City vs Luton Town - RTV (Live)

EKSTRAKLASA

23:30 WIB - Pogon Szczecin vs Piast Gliwice - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

13:05 WIB - Western United vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)
15:10 WIB - Western Sydney Wanderers vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3

MINGGU, 14 FEBRUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Manchester City vs Tottenham Hotspur - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Brighton vs Aston Villa - Mola TV (Live)
19:00 WIB - Southampton vs Wolverhampton Wanderers - Mola TV (Live)
21:00 WIB - West Brom vs Manchester United - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Arsenal vs Leeds United - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Eibar vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Barcelona vs Deportivo Alaves - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Getafe vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Real Madrid vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Napoli vs Juventus - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Spezia vs AC Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - AS Roma vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Cagliari vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Union Berlin vs Schalke 04 - NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs FC Koln - Mola TV (Live)

EREDIVISIE

00:45 WIB - Heracles vs Ajax - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Feyenoord vs Willem II - Mola TV (Live)
22:45 WIB - Vitesse vs FC Twente - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

19:30 WIB - Standard Liege vs Royal Antwerp - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

02:00 WIB - Rakow Czestochowa vs Lechia Gdansk - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Jagiellonia Bialystok vs Legia Warsawa - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

12:05 WIB - Wellington Phoenix vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)
14:10 WIB - Brisbane Roar vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 3

SENIN, 15 FEBRUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Everton vs Fulham - NET TV, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Levante vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Villarreal vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Crotone vs Sassuolo - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Inter Milan vs Lazio - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Wolfsburg vs Borussia Moenchengladbach - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

00:15 WIB - Sporting Charleroi vs Club Brugge - Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

00:00 WIB - FC Midtjylland vs Horsens - Fox Sports 3 (Live)