FOLLOW US:


Jadwal TV: 13 - 15 Oktober 2020

12-10-2020 07:55

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 13 - 15 Oktober 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Lanjutan laga-laga dari pentas UEFA Nations League dan Kualifikasi Piala Dunia 2022 bakal menjadi sajian utama pada tengah pekan ini.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 13 hingga 15 Oktober 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SELASA, 13 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

23:00 WIB - Azerbaijan vs Siprus - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Latvia vs Malta - Mola TV (Live)

2 dari 3

RABU, 14 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

01:45 WIB - Jerman vs Swiss - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Ukraina vs Spanyol - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Montenegro vs Luksemburg - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Kepulauan Faroe vs Andorra - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Liechtenstein vs San Marino - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Finlandia vs Republik Irlandia - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Lithuania vs Albania - Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP QUALIFIERS - CONMEBOL

03:00 WIB - Bolivia vs Argentina - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Venezuela vs Paraguay - Mola TV (Live)
04:00 WIB - Ekuador vs Uruguay - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Peru vs Brasil - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Chile vs Kolombia - Mola TV (Live)

FRIENDLY

19:45 WIB - Indonesia U-19 vs Macedonia Utara - NET TV, Mola TV (Live)

3 dari 3

KAMIS, 15 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

01:45 WIB - Kroasia vs Prancis - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Inggris vs Denmark - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Islandia vs Belgia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Italia vs Belanda - Mola TV (Live)
01:45 WIB -Polandia vs Bosnia & Herzegovina - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Portugal vs Swedia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Bulgaria vs Wales - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Norwegia vs Irlandia Utara - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Rumania vs Austria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Rusia vs Hungaria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Skotlandia vs Republik Ceko - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Slovakia vs Israel - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Turki vs Serbia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Belarusia vs Kazakhstan - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Estonia vs Armenia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Yunani vs Kosovo - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Moldova vs Slovenia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Macedonia Utara vs Georgia - Mola TV (Live)