FOLLOW US:


Jadwal TV: 13 - 16 November 2020

13-11-2020 02:00

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 13 - 16 November 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sejumlah pertandingan seru dari pentas internasional siap tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari lanjutan UEFA Nations League hingga Kualifikasi Piala Dunia 2022.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 13 hingga 16 November 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

JUMAT, 13 NOVEMBER 2020

UEFA EURO 2020 QUALIFIERS - PLAYOFF

00:00 WIB - Georgia vs Macedonia Utara - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Hungaria vs Islandia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Irlandia Utara vs Slovakia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Serbia vs Skotlandia - Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION - CONMEBOL

03:00 WIB - Bolivia vs Ecuador - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Argentina vs Paraguay - Mola TV (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB - Bosnia & Herzegovina vs Iran - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Moldova vs Rusia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Wales vs Amerika Serikat - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Inggris vs Republik Irlandia - Mola TV (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

02:00 WIB - Aljazair vs Zimbabwe - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Nigeria vs Sierra Leone - beIN Sports 1 (Live)

2 dari 4

SABTU, 14 NOVEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

21:00 WIB - Malta vs Andorra - Mola TV (Live)
21:00 WIB - San Marino vs Gibraltar - Mola TV (Live)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION - CONMEBOL

03:30 WIB - Kolombia vs Uruguay - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Chile vs Peru - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Brasil vs Venezuela - Mola TV (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

02:00 WIB - Tunisia vs Tanzania - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Maroko vs Afrika Tengah - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4

MINGGU, 15 NOVEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

00:00 WIB - Azerbaijan vs Montenegro - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Siprus vs Luksemburg - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Latvia vs Kepulauan Faroe - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Jerman vs Ukraine - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Portugal vs Prancis - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Swedia vs Kroasia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Swiss vs Spanyol - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Slovakia vs Skotlandia - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Macedonia Utara vs Estonia - Mola TV (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

02:00 WIB - Mesir vs Togo - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Burundi vs Mauritania - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 4

SENIN, 16 NOVEMBER 2020

00:00 WIB - Belanda vs Bosnia & Herzegovina - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Bulgaria vs Finlandia - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Turki vs Rusia - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Wales vs Republik Irlandia - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Albania vs Kazakhstan - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Belarusia vs Lithuania - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Georgia vs Armenia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Belgia vs Inggris - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Denmark vs Islandia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Italia vs Polandia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Austria vs Irlandia Utara - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Republik Ceko vs Israel - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Hungaria vs Serbia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Rumania vs Norwegia - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Moldova vs Yunani - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Slovenia vs Kosovo - Mola TV (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

02:00 WIB - Guinea Ekuatorial vs Libya - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Zimbabwe vs Aljazair - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Mozambik vs Kamerun - beIN Sports 1 (Live)