FOLLOW US:


Jadwal TV: 13 - 16 September 2019

13-09-2019 00:22

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 13 - 16 September 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga seru dari kompetisi papan atas Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini, salah satunya pertemuan juara bertahan La Liga, Barcelona kontra tim kuda hitam, Valencia.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan langsung oleh Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 13 hingga 16 September 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 13 SEPTEMBER 2019

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Bhayangkara FC vs Bali United - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Semen Padang vs PSS Sleman - Vidio (Live)
18:30 WIB - Kalteng Putra vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Arema FC vs Borneo FC - O Channel (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Madura FC vs Mitra Kukar - tvOne (Live)

2 dari 5

SABTU, 14 SEPTEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 WIB - Liverpool vs Newcastle United - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Manchester United vs Leicester City - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Chelsea - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Crystal Palace - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Brighton & Hove Albion vs Burnley - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Sheffield United vs Southampton - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Norwich City vs Manchester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Mallorca vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Real Madrid vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Leganes vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Real Sociedad vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB - Fiorentina vs Juventus - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Napoli vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Fortuna Dusseldorf vs VfL Wolfsburg - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen - Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB - RB Leipzig vs Bayern Munchen - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

01:45 WIB - Amiens vs Lyon - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Madura United vs Barito Putera - Indosiar (Live)
18:15 WIB - PS Tira Persikabo vs Persib Bandung - Indosiar (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Persatu Tuban vs Persiba Balikpapan - tvOne (Live)

3 dari 5

MINGGU, 15 SEPTEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

20:00 WIB - Bournemouth vs Everton - Mola TV (Live)
22:30 WIB - Watford vs Arsenal - TVRI, Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Barcelona vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
17:00 WIB - Eibar vs Espanyol - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Alaves vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Celta Vigo vs Granada - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Real Valladolid vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Inter Milan vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Genoa vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - SPAL vs Lazio - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - AS Roma vs Sassuolo - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Hoffenheim vs Freiburg - Fox Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Paderborn vs Schalke 04 - Fox Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - Atlanta United vs Columbus Crew - beIN Sports 2 (Live)
06:30 WIB - Philadelphia Union vs Los Angeles FC - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs Houston Dynamo - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persija Jakarta vs PSIS Semarang - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Persipura Jayapura vs Persela Lamongan - Vidio (Live)
15:30 WIB - Perseru Badak Lampung FC vs PSM Makassar - Indosiar (Live)

4 dari 5

SENIN, 16 SEPTEMBER 2019

LA LIGA

02:00 WIB - Real Betis vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Hellas Verona vs AC Milan - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

05:00 WIB - Seattle Sounders vs New York Red Bulls - beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB - Los Angeles Galaxy vs Sporting Kansas City - beIN Sports 2 (Live)

AFC U-16 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19:00 WIB - Filipina vs Indonesia - RCTI (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV