FOLLOW US:


Jadwal TV: 14 - 16 Desember 2019

13-12-2019 07:45

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 14 - 16 Desember 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sejumlah pertandingan akbar dari liga-liga bergengsi Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini, mulai dari Arsenal vs Manchester City hingga Valencia vs Real Madrid.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 14 hingga 16 Desember 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SABTU, 14 DESEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - Liverpool vs Watford - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Chelsea vs Bournemouth - TVRI, Mola TV (Live)
22:00 WIB - Burnley vs Newcastle - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Leicester City vs Norwich City - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Sheffield United vs Aston Villa - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Alaves vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Granada vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Real Sociedad vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB - Brescia vs Lecce - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Hoffenheim vs Augsburg - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Bayern Munchen vs Werder Bremen - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Mainz vs Borussia Dortmund - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

02:45 WIB - Lille vs Montpellier - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Melbourne Victory vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB - Sydney FC vs Central Coast Mariners - beIN Sports 2 (Live)
17:45 WIB - Perth Glory vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3

MINGGU, 15 DESEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Southampton vs West Ham - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Manchester United vs Everton - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Tottenham Hotspur - TVRI, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Arsena vs Manchester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Athletic Bilbao vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Atletico Madrid vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Getafe vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Celta Vigo vs Real Mallorca - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Espanyol vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Napoli vs Parma - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Genoa vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Hellas Verona vs Torino - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Juventus vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Fortuna Dusseldorf vs RB Leipzig - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Wolfsburg vs Borussia Monchengladbach - Fox Sports (Live)

A-LEAGUE

14:30 WIB - Newcastle Jets vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Bengaluru vs Mumbai City - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - PSM Makassar vs PSS Sleman - O Channel (Live)

3 dari 3

SENIN, 16 DESEMBER 2019

LA LIGA

00:30 WIB - Sevilla vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Valencia vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - AS Roma vs SPAL - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Fiorentina vs Inter Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Schalke vs Eintracht Frankfurt - Fox Sports (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Arema FC vs Bali United - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Persipura Jayapura vs Barito Putera - Vidio (Live)
18:30 WIB - Persib Bandung vs Perseru Badak Lampung FC - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Bhayangkara FC vs Kalteng Putra - Vidio (Live)
18:30 WIB - Tira Persikabo vs Persela Lamongan - O Channel (Live)