FOLLOW US:


Jadwal TV: 14 - 16 Mei 2019

14-05-2019 00:55
Jadwal TV: 14 - 16 Mei 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Setelah dinanti sekian lama, gelaran akbar Liga 1 yang untuk musim 2019 ini bernama Shopee Liga 1 bakal diputar mulai tengah pekan ini.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk partai final Coppa Italia antara Atalanta melawan Lazio. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 14 hingga 16 Mei 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 14 MEI 2019

SERIE A

00:00 WIB - Bologna vs Parma - beIN Sports 3 (Live)
02:00 WIB - Inter Milan vs Chievo - beIN Sports 3 (Live)

AFC CUP

19:30 WIB - Lao Toyota FC vs PSM Makassar - Fox Sports (Live)
19:30 WIB - Home United vs Kaya FC Iloilo - Fox Sports 2 (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB - Besiktas vs Alanyaspor - beIN Sports 1 (Live)

2 dari 4

RABU, 15 MEI 2019

ENGLISH CHAMPIONSHIP

02:00 WIB - West Brom vs Aston Villa - TVRI Sports (Live)

AFC CUP

17:00 WIB - Hanoi FC vs Tampines Rovers - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Yangon United vs NagaWorld - Fox Sports 2 (Live)
18:00 WIB - Hang Yuen vs Kitchee - Fox Sports 3 (Live)
19:00 WIB - Ceres Negros vs Becamex Binh Duong - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Persija Jakarta vs Shan United - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

20:30 WIB - PSS Sleman vs Arema FC - Indosiar (Live)

3 dari 4

KAMIS, 16 MEI 2019

COPPA ITALIA

01:45 WIB - Atalanta vs Lazio - TVRI (Live)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

01:45 WIB - Leeds United vs Derby County - TVRI Sports (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - Toronto FC vs DC United - beIN Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

20:30 WIB - Bali United vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV