FOLLOW US:


Jadwal TV: 14 - 17 Januari 2020

13-01-2020 23:23

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 14 - 17 Januari 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Setelah pertemuan sebelumnya berakhir imbang, Manchester United dan Wolverhampton bakal kembali beradu untuk menentukan siapa yang lolos ke putaran keempat Piala FA musim ini.

Sementara itu, pada tengah pekan ini pentas Coppa Italia musim ini mulai memanggungkan para tim raksasa, mulai dari Inter Milan, AC Milan, hingga Juventus.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 14 hingga 17 Januari 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 14 JANUARI 2020

SERIE A

02:45 WIB - Parma vs Lecce - beIN Sports 2 (Live)

COPPA ITALIA

21:00 WIB - Napoli vs Perugia - TVRI, Usee Sports 2 (Live)

AFC U-23 CHAMPIONSHIP

20:15 WIB - Thailand vs Irak - Fox Sports (Live)
20:15 WIB - Australia vs Bahrain - Fox Sports 2 (Live)

2 dari 4

RABU, 15 JANUARI 2020

FA CUP

03:05 WIB - Tottenham Hotspur vs Middlesbrough - RCTI, beIN Sports 1 (Live)

COPPA ITALIA

00:00 WIB - Lazio vs Cremonese - Usee Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Inter Milan vs Cagliari - Usee Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Fiorentina vs Atalanta - Usee Sports 2 (Live)

AFC U-23 CHAMPIONSHIP

17:15 WIB - Uzbekistan vs Korea Selatan - Fox Sports (Live)
17:15 WIB - China vs Iran - Fox Sports 2 (Live)
20:15 WIB - Qatar vs Jepang - Fox Sports (Live)
20:15 WIB - Arab Saudi vs Suriah - Fox Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Hyderabad vs Odisha - Fox Sports 3 (Live)

3 dari 4

KAMIS, 16 JANUARI 2020

FA CUP

02:45 WIB - Manchester United vs Wolverhampton Wanderers - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

COPPA ITALIA

00:00 WIB - AC Milan vs SPAL - Usee Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Juventus vs Udinese - TVRI, Usee Sports 2 (Live)

LIGUE 1

03:00 WIB - AS Monaco vs PSG - beIN Sports 1 (Live)

FLORIDA CUP

06:00 WIB - Corinthians vs New York City FC - beIN Sports 2 (Live)
08:30 WIB - Palmeiras vs Atletico Nacional - beIN Sports 2 (Live)

W-LEAGUE

15:30 WIB - Sydney FC Women vs Brisbane Roar Women - beIN Sports 2 (Live)

AFC U-23 CHAMPIONSHIP

20:15 WIB - Vietnam vs Korea Utara - Fox Sports (Live)
20:15 WIB - Yordania vs Uni Emirat Arab - Fox Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Chennaiyin vs NorthEast United - Fox Sports 3 (Live)

GARUDA SELECT GOES TO ITALY

21:00 WIB - Garuda Select vs Juventus U-17 - TVRI, Mola TV (Live)

4 dari 4

JUMAT, 17 JANUARI 2020

COPPA ITALIA

03:15 WIB - Parma vs AS Roma - Usee Sports 2 (Live)

COUPE DE FRANCE

02:55 WIB - Pau vs Bordeaux - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Adelaide United vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Mumbai City vs Bengaluru - Fox Sports 2 (Live)