FOLLOW US:


Jadwal TV: 15 - 17 September 2020

14-09-2020 12:21

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 15 - 17 September 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sejumlah partai tunda Ligue 1 Prancis serta laga-laga dari putaran kedua Carabao Cup bakal menjadi sajian utama pada tengah pekan ini.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 15 hingga 17 September 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SELASA, 15 SEPTEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Sheffield United vs Wolverhampton Wanderers - Mola TV (Live)
02:15 WIB - Brighton vs Chelsea - Mola TV (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

19:00 WIB - Hebei China Fortune vs Beijing Guoan - Mola TV (Live)

2 dari 3

RABU, 16 SEPTEMBER 2020

EFL CARABAO CUP

01:45 WIB - Burton Albion vs Aston Villa - Mola TV (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Montpellier vs Lyon - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTDORES

05:15 WIB - Colo Colo vs Penarol - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Jorge Wilstermann vs Athletico Paranaense - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Deportivo Binacional vs LDU Quito (Live)
07:30 WIB - Santos vs Olimpia Asuncion - Mola TV (Live)

3 dari 3

KAMIS, 17 SEPTEMBER 2020

EFL CARABAO CUP

00:00 WIB - West Brom vs Harrogate Town - Mola TV (Live)
02:15 WIB - Everton vs Salford City - Mola TV (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - PSG vs Metz - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTDORES

05:15 WIB - Estudiantes Merida vs Alianza Lima - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Internacional vs America De Cali - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Bolivar vs Palmeiras - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Independiente Medellin Caracas - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Universidad Catolica vs Gremio - Mola TV (Live)