FOLLOW US:


Jadwal TV: 16 - 19 Agustus 2019

16-08-2019 00:33

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 16 - 19 Agustus 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Setelah pekan lalu Premier League, akhir pekan ini giliran La Liga Spanyol yang memulai musim 2019-20. Pun demikian dengan musim anyar Bundesliga Jerman.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan kiprah Timnas Indonesia U-18 di ajang Piala AFF U-18 yang disiarkan SCTV.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 16 hingga 19 Agustus 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 16 AGUSTUS 2019

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Bhayangkara FC vs Perseru Badak Lampung - Vidio (Live)
15:30 WIB - Semen Padang vs PSIS Semarang - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Madura United vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)

2 dari 5

SABTU, 17 AGUSTUS 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 WIB - Arsenal vs Burnley - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Southampton vs Liverpool - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Aston Villa vs Bournemouth - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Brighton & Hove Albion vs West Ham United - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Everton vs Watford - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Norwich City vs Newcastle United - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Manchester City vs Tottenham Hotspur - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Athletic Bilbao vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Celta Vigo vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Bayern Munchen vs Hertha Berlin - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Borussia Dortmund vs Augsburg - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Bayer Leverkusen vs Paderborn - Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB - VfL Wolfsburg vs FC Koln - Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Schalke 04 - Fox Sports (Live)

LIGUE 1

01:45 WIB - Lyon vs Angers - beIN Sports 2 (Live)
22:30 WIB - Nantes vs Marseille - beIN Sports 2 (Live)

AFF U-18 CHAMPIONSHIP

15:30 WIB - Indonesia vs Malaysia - SCTV (Live)

3 dari 5

MINGGU, 18 AGUSTUS 2019

ENGLISH PREMIER LEAGUE

20:00 WIB - Sheffield United vs Crystal Palace - Mola TV (Live)
22:30 WIB - Chelsea vs Leicester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Valencia vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Villarreal vs Granada - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Alaves vs Levante - beIN Sports 1 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Hoffenheim - Fox Sports (Live)
23:00 WIB - Union Berlin vs RB Leipzig - Fox Sports (Live)

LIGUE 1

01:00 WIB - Metz vs AS Monaco - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Saint-Etienne vs Brest - beIN Sports 2 (Live)
22:00 WIB - Reims vs Strasbourg - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - Minnesota United vs Orlando City - beIN Sports 1 (Live)
07:00 WIB - Chicago Fire vs Philadelphia Union - beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs DC United - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Los Angeles Galaxy vs Seattle Sounders - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - PSM Makassar vs Persib Bandung - Indosiar (Live)

4 dari 5

SENIN, 19 AGUSTUS 2019

LA LIGA

00:00 WIB - Espanyol vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Atletico Madrid vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Rennes vs PSG - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Tira Persikabo vs PSS Sleman - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Arema FC vs Barito Putera - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Borneo FC vs Persipura Jayapura - Vidio (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV