FOLLOW US:


Jadwal TV: 16 - 19 Oktober 2020

16-10-2020 02:40

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 16 - 19 Oktober 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet partai seru siap tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari laga Derby Merseyside Everton vs Liverpool hingga bigmatch Manchester City versus Arsenal.

Selain itu, masih ada pula pertemuan dua tim kota mode di Serie A, yakni Inter Milan menjamu sang tetangga, AC Milan.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 16 hingga 19 Oktober 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

JUMAT, 16 OKTOBER 2020

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Tianjin Teda vs Shenzhen FC - Mola TV (Live)
18:35 WIB - Hebei China Fortune vs Guangzhou Evergrande - Mola TV (Live)

2 dari 4

SABTU, 17 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 WIB - Everton vs Liverpool - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Chelsea vs Southampton - NET TV, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Manchester City vs Arsenal - Mola TV (Live)

LA LIGA

18:00 WIB - Granada vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Celta Vigo vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Real Madrid vs Cadiz - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB - Napoli vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Inter Milan vs AC Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Augsburg vs RB Leipzig - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Freiburg vs Werder Bremen - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Hertha Berlin vs Stuttgart - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Hoffenheim vs Borussia Dortmund - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Mainz vs Bayer Leverkusen - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Arminia Bielefeld vs Bayern Munchen - NET TV, Mola TV (Live)

LIGUE 1

00:00 WIB - Dijon vs Rennes - beIN Sports 2 (Live)
02:00 WIB - Nimes vs PSG - beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Shandong Luneng vs Beijing Guoan - Mola TV (Live)
14:30 WIB - Dalian Pro vs Shijiazhuang - Mola TV (Live)

3 dari 4

MINGGU, 18 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Newcastle United vs Manchester United - Mola TV (Live)
18:00 WIB - Sheffield United vs Fulham - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Crystal Palace vs Brighton - NET TV, Mola TV (Live)
22:30 WIB - Tottenham Hotspur vs West Ham - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Getafe vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)
17:00 WIB - Eibar vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Athletic Bilbao vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Villarreal vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Alaves vs Elche - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Crotone vs Juventus - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Bologna vs Sassuolo - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Spezia vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Udinese vs Parma - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Wolfsburg - Mola TV (Live)
20:30 WIB - FC Koln vs Eintracht Frankfurt - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Schalke vs Union Berlin - NET TV, Mola TV (Live)

EREDIVISIE

01:00 WIB - AZ Alkmaar vs VVV-Venlo - Mola TV (Live)
17:15 WIB - Feyenoord Rotterdam vs Sparta Rotterdam - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Ajax Amsterdam vs Heerenveen - Mola TV (Live)
21:45 WIB - PEC Zwolle vs PSV Eindhoven - Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

23:00 WIB - FC Copenhagen vs Aalborg - Fox Sports 2 (Live)

EKSTRAKLASA

01:00 WIB - Jagiellonia vs Lech Poznan - Mola TV (Live)
22:30 WIB - Legia Warsawa vs Zaglebie Lubin - Mola TV (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Henan Jianye vs Wuhan Zall - Mola TV (Live)
18:35 WIB - Shanghai Shenhua vs Shanghai SIPG - Mola TV (Live)

4 dari 4

SENIN, 19 OKTOBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:15 WIB - Leicester vs Aston Villa - Mola TV (Live)
23:30 WIB - West Brom vs Burnley - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Betis vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - AS Roma vs Benevento - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Qingdao Huanghai vs Guangzhou R&F - Mola TV Live)
18:35 WIB - Chongqing Lifan vs Jiangsu Suning - Mola TV (Live)