FOLLOW US:


Jadwal TV: 17 - 20 Mei 2019

17-05-2019 07:55
Jadwal TV: 17 - 20 Mei 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Setelah Premier League, pekan ini giliran La Liga Spanyol yang menggelar pekan pamungkas musim ini. Beberapa laga pun masih sayang untuk dilewatkan.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya, termasuk dari pekan perdana Shopee Liga 1 yang disiarkan langsung Indosiar. Inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 17 hingga 20 Mei 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 17 MEI 2019

MAJOR LEAGUE SOCCER

09:00 WIB - LAFC cs FC Dallas - beIN Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

20:30 WIB - Persela Lamongan vs Madura United - Indosiar (Live)

2 dari 5

SABTU, 18 MEI 2019

FA CUP

23:00 WIB - Manchester City vs Watford - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB - Udinese vs SPAL - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Genoa vs Cagliari - beIN Sports 2 (Live)

LA LIGA

18:00 WIB - Levante vs Atletico Madrid - beIN Sports 2 (Live)
21:15 WIB - Real Valladolid vs Valencia - beIN Sports 2 (Live)
21:!5 WIB - Getafe vs Villarreal - beIN Sports 3 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Hertha Berlin vs Bayer Leverkusen - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Bayern Munchen vs Eintracht Frankfurt - Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Borussia Dortmund - Fox Sports 3 (Live)

SUPER LIG

23:00 WIB - Trabzonspor vs Besiktas - beIN Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

20:30 WIB - Persib Bandung vs Persipura Jayapura - Indosiar (Live)
20:30 WIB - Tira Persikabo vs Badak Lampung FC - Vidio (Live)

3 dari 5

MINGGU, 19 MEI 2019

SERIE A

01:30 WIB - Sassuolo vs AS Roma - beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Chievo vs Sampdoria - beIN Sports 3 (Live)
20:00 WIB - Parma vs Fiorentina - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Empoli vs Torino - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - AC Milan vs Frosinone - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

17:00 WIB - Real Madrid vs Real Betis - beIN Sports 2 (Live)
21:15 WIB - Eibar vs Barcelona - beIN Sports 2 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Lyon vs Caen - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - PSG vs Dijon - beIN Sports 3 (Live)

SUPER LIG

23:00 WIB - Galatasaray vs Istanbul Basaksehir - beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - Philadelphia Union vs Seattle Sounders - beIN Sports 1 (Live)
07:30 WIB - Houston Dynamo vs DC United - beIN Sports 3 (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Perth Glory vs Sydney FC - beIN Sports 1 (Live)

4 dari 5

SENIN, 20 MEI 2019

SERIE A

01:30 WIB - Napoli vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)
01:30 WIB - Juventus vs Atalanta - beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - LA Galaxy vs Colorado Rapids - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

20:30 WIB - Barito Putera vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)
20:30 WIB - PSM Makassar vs Semen Padang - O Channel (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV