FOLLOW US:


Jadwal TV: 17 - 21 Oktober 2019

17-10-2019 09:09

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 17 - 21 Oktober 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sejumlah pertandingan akbar dari liga-liga bergengsi Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini, salah satunya Northwest Derby Manchester United vs Liverpool.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 17 hingga 21 Oktober 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 6

KAMIS, 17 OKTOBER 2019

INTERNATIONAL FRIENDLY

19:00 WIB - Indonesia U-19 vs China U-19 - Mola TV (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Blitar Bali United vs Persita Tangerang - tvOne (Live)

2 dari 6

JUMAT, 18 OKTOBER 2019

A-LEAGUE

15:30 WIB - Melbourne Victory vs Western Sydney Wanderers - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persela Lamongan vs PSIS Semarang - Indosiar (Live)
15:30 WIB - PSS Sleman vs Kalteng Putra - Vidio (Live)
18:30 WIB - Borneo FC vs Bali United - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Barito Putera vs Perseru Badak Lampung - Vidio (Live)
19:30 WIB - Persib Bandung vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)

3 dari 6

SABTU, 19 OKTOBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 WIB - Everton vs West Ham - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Aston Villa vs Brighton - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Bournemouth vs Norwich - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Chelsea vs Newcastle - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Leicester vs Burnley - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Tottenham vs Watford - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Wolverhampton vs Southampton - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Crystal Palace vs Manchester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Granada vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Eibar vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Atletico Madrid vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Getafe vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB - Lazio vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Napoli vs Verona - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Bayer Leverkusen - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Augsburg vs Bayern Munchen - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - Werder Bremen vs Hertha Berlin - Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB - RB Leipzig vs Wolfsburg - Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB - Borussia Dortmund vs Borussia Monchengladbach - Fox Sports (Live)

LIGUE 1

01:45 WIB - Nice vs PSG - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Western United vs Perth Glory - beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB - Central Coast Mariners vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - PS Tira Persikabo vs Bhayangkara FC - Indosiar (Live)

4 dari 6

MINGGU, 20 OKTOBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

22:30 WIB - Manchester United vs Liverpool - TVRI, Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Mallorca vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)
17:00 WIB - Alaves vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Real Sociedad vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Espanyol vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Athletic Bilbao vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Juventus vs Bologna - beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Sassuolo vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Sampdoria vs AS Roma - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Parma vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - FC Koln vs Paderborn - Fox Sports (Live)
23:00 WIB - Hoffenheim vs Schalke - Fox Sports (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

05:00 WIB - Toronto FC vs DC United - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Real Salt Lake vs Portland Timbers - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

12:00 WIB - Melbourne City vs Adelaide United - beIN Sports 1 (Live)
14:00 WIB - Sydney FC vs Wellington Phoenix - beIN Sports 1 (Live)

INDIA SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Kerala Blasters vs ATK - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Semen Padang vs Madura United - Indosiar (Live)
18:30 WIB - PSM Makassar vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Persipura Jayapura vs Arema FC - Vidio (Live)

5 dari 6

SENIN, 21 OKTOBER 2019

LA LIGA

02:00 WIB - Sevilla vs Levante - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - AC Milan vs Lecce - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB - Minnesota United vs Los Angeles Galaxy - beIN Sports 1 (Live)

6 dari 6

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV