FOLLOW US:


Jadwal TV: 18 - 20 Juni 2019

18-06-2019 00:44

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 18 - 20 Juni 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Pentas akbar Piala Dunia Wanita 2019 yang digelar di Prancis masih menjadi sajian utama di tengah pekan ini. Selain itu, ada pula keseruan dari pentas Copa America di Brasil.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 yang disiarkan Indosiar. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 18 hingga 20 Juni 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 18 JUNI 2019

COPA AMERICA

06:00 WIB - Jepang vs Chile - On Channel K-Vision (Live)

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

02:00 WIB - Nigeria vs Prancis - beIN Sport 2 (Live)
02:00 WIB - Korea Selatan vs Norwegia - beIN Sport 3 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Kashima Antlers vs Sanfrecce Hiroshima - Fox Sports (Live)
19:00 WIB - Guangzhou Evergrande vs Shandong Luneng - Fox Sports (Live)

AFC CUP

18:30 WIB - Ceres Negros vs Hanoi FC - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Persib Bandung vs Tira Persikabo - Indosiar (Live)

2 dari 4

RABU, 19 JUNI 2019

COPA AMERICA

04:30 WIB - Bolivia vs Peru - On Channel K-Vision (Live)
07:30 WIB - Brasil vs Venezuela - On Channel K-Vision (Live)

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

02:00 WIB - Italia vs Brasil - beIN Sports 2 (Live)
02:00 WIB - Jamaika vs Australia - beIN Sports 1 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:30 WIB - Urawa Red Diamonds vs Ulsan Hyundai - Fox Sports 2 (Live)
19:00 WIB - Shanghai SIPG vs Jeonbuk Hyundai Motors - Fox Sports (Live)

AFC CUP

17:00 WIB - Becamex Binh Duong vs PSM Makassar - Fox Sports (Live)

PIALA INDONESIA

15:30 WIB - Persebaya Surabaya vs Madura United - RCTI (Live)

3 dari 4

KAMIS, 20 JUNI 2019

COPA AMERICA

04:30 WIB - Kolombia vs Qatar - On Channel K-Vision (Live)
07:30 WIB - Argentina vs Paraguay - On Channel K-Vision (Live)

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

02:00 WIB - Jepang vs Inggris - beIN Sports 2 (Live)
02:00 WIB - Skotlandia vs Argentina - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Belanda vs Kanada - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Kamerun vs Selandia Baru - beIN Sports 3 (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV