FOLLOW US:


Jadwal TV: 18 - 21 September 2020

17-09-2020 17:46

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 18 - 21 September 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Akhir pekan ini sederet laga menarik dari enam liga top Eropa bakal menjadi sajian utama, termasuk bigmatch dari Premier League yang mempertemukan Chelsea versus Liverpool.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 18 hingga 21 September 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

JUMAT, 18 SEPTEMBER 2020

EFL CARABAO CUP

01:45 WIB - Brighton vs Portsmouth - Mola TV (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Marseille vs Saint-Etienne - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

03:00 WIB - Racing Club vs Nacional - Mola TV (Live)
05:00 WIB - Defensa y Justicia vs Delfin - Mola TV (Live)
05:00 WIB - Sao Paulo vs River Plate - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Independiente del Valle vs Flamengo - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Libertad Asuncion vs Boca Juniors - Mola TV (Live)
09:00 WIB - Barcelona SC vs Atletico Junior - Mola TV (Live)

2 dari 4

SABTU, 19 SEPTEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 - Everton vs West Brom - Mola TV (Live)
21:00 - Leeds United vs Fulham - NET TV, Mola TV (Live)
23:30 - Manchester United vs Crystal Palace - Mola TV (Live)

LA LIGA

21:00 WIB - Villarreal vs Eibar - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Getafe vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

23:00 WIB - Fiorentina vs Torino - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Bayern Munchen vs Schalke - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Arminia Bielefeld - Mola TV (Live)
20:30 WIB - FC Koln vs Hoffenheim - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Stuttgart vs Freiburg - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Union Berlin vs Augsburg - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Werder Bremen vs Hertha Berlin - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Borussia Dortmund vs Borussia Monchengladbach - NET TV, Mola TV (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Lyon vs Nimes - beIN Sports 2 (Live)

EREDIVISIE

21:30 WIB - AZ Alkmaar vs PEC Zwolle - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

09:00 WIB - Seattle Sounders vs Los Angeles FC - beIN Sports 2 (Live)

3 dari 4

MINGGU, 20 SEPTEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Arsenal vs West Ham - Mola TV (Live)
18:00 WIB - Southampton vs Tottenham - NET TV, Mola TV (Live)
20:00 WIB - Newcastle vs Brighton - Mola TV (Live)
22:30 WIB - Chelsea vs Liverpool - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Celta Vigo vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Huesca vs Cadiz CF - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Granada vs Alaves - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Hellas Verona vs AS Roma - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Parma vs Napoli - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Genoa vs Crotone - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Sassuolo vs Cagliari - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - RB Leipzig vs Mainz - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Wolfsburg vs Bayer Leverkusen - NET TV, Mola TV (Live)

LIGUE 1

18:00 WIB - Nice vs PSG - beIN Sports 1 (Live)

EREDIVISIE

01:00 WIB - PSV Eindhoven vs FC Emmen - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Feyenoord Rotterdam vs FC Twente - Mola TV (Live)
21:45 WIB - Ajax Amsterdam vs RKC Waalwijk - Mola TV (Live)

BELGIUM PRO LEAGUE

18:30 WIB - Zulte Waregem vs Club Brugge - Mola TV (Live)

DANISH SUPER LEAGUE

23:00 WIB - Vejle vs Sonderjyske - Fox Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - Atlanta United vs Inter Miami - beIN Sports 2 (Live)
07:00 WIB - Houston Dynamo vs Minnesota United - beIN Sports 1 (Live)
09:30 WIB - Los Angeles Galaxy vs Colorado Rapids - beIN Sports 2 (Live)

FRIENDLY

21:00 WIB - Indonesia U-19 vs Qatar U-19 - NET TV, Mola TV (Live)

4 dari 4

SENIN, 21 SEPTEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

01:00 WIB - Leicester City vs Burnley - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Sociedad vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Juventus vs Sampdoria - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - Montreal Impact vs Philadelphia Union - beIN Sports 2 (Live)