FOLLOW US:


Jadwal TV: 2 - 4 Juli 2019

01-07-2019 07:46

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 2 - 4 Juli 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Tak terasa pentas Copa America 2019 sudah memasuki babak semifinal. Dua musuh bebuyutan, Brasil dan Argentina harus sudah bentrok di fase ini.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 2 2019 yang disiarkan langsung oleh Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 2 hingga 4 Juli 2019 selengkapnya.

1 dari 4

SELASA, 2 JULI 2019

CAF AFRICA CUP OF NATIONS

02:00 WIB - Tanzania vs Aljazair - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Kenya vs Senegal - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Guinea Bissau vs Ghana - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Benin vs Kamerun - beIN Sports 3 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Sriwijaya FC vs PSGC Ciamis - tvOne (Live)

2 dari 4

RABU, 3 JULI 2019

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

02:00 WIB - Inggris vs Amerika Serikat - beIN Sports 2 (Live)

COPA AMERICA

07:30 WIB - Brasil vs Argentina - On Channel K-Vision (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS

02:00 WIB - Angola vs Mali - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Mauritania vs Tunisia - beIN Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persija Jakarta vs PSS Sleman - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Kalteng Putra vs Borneo FC - O Channel (Live)

3 dari 4

KAMIS, 4 JULI 2019

FIFA WOMEN'S WORLD CUP

02:00 WIB - Belanda vs Swedia - beIN Sports 2 (Live)

COPA AMERICA

07:30 WIB - Chile vs Peru - On Channel K-Vision (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - Orlando City vs Philadelphia Union - beIN Sports 1 (Live)
07:00 WIB - Chicago Fire vs Atlanta United - beIN Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Arema FC vs Persipura Jayapura - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Madura United vs PSM Makassar - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Bhayangkara FC vs Tira Persikabo - O Channel (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV