FOLLOW US:


Jadwal TV: 20 - 23 Oktober 2020

19-10-2020 23:32

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 20 - 23 Oktober 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Genderang perang di babak penyisihan grup Liga Champions dan Liga Europa bakal ditabuh pada tengah pekan ini, dan langsung menghadirkan sederet laga bergengsi.

Tak hanya itu, ada beberapa laga dari ajang lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 20 hingga 23 Oktober 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 20 OKTOBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

23:55 WIB - Dynamo Kyiv vs Juventus - SCTV, Vidio (Live)
23:55 WIB - Zenit St Petersburg vs Club Brugge - Vidio (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Leeds United vs Wolverhampton - Mola TV (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Hellas Verona vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - New England Revolution vs Philadelphia Union - beIN Sports 2 (Live)

CAF CONFEDERATIONS CUP

02:00 WIB - Berkane vs Hassania Agadir - beIN Sports 1 (Live)

FRIENDLY

16:00 WIB - Indonesia U-19 vs Hadjuk Split - NET TV, Mola TV (Live)

2 dari 4

RABU, 21 OKTOBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - PSG vs Manchester United - SCTV, Vidio (Live)
02:00 WIB - Barcelona vs Ferencvaros - Vidio (Live)
02:00 WIB - Chelsea vs Sevilla - Vidio (Live)
02:00 WIB - Lazio vs Borussia Dortmund - Vidio (Live)
02:00 WIB - RB Leipzig vs Istanbul Basaksehir - Vidio (Live)
02:00 WIB - Rennes vs Krasnodar - Vidio (Live)
23:55 WIB - Real Madrid vs Shakhtar Donetsk - SCTV, Vidio (Live)
23:55 WIB - FC Salzburg vs Lokomotiv Moscow - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Olimpia Asuncion vs Delfin - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Santos vs Defensa y Justicia - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Colo Colo vs Jorge Wilstermann - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Penarol vs Athletico-PR - Mola TV (Live)
07:30 WIB - River Plate vs LDU Quito - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Sao Paulo vs Binacional - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB - Nashville vs FC Dallas - beIN Sports 2 (Live)

CAF CONFEDERATIONS CUP

02:00 WIB - Pyramids vs Horoya - beIN Sports 1 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Shenzhen vs Tianjin Teda - Mola TV (Live)
18:35 WIB - Guangzhou Evergrande vs Hebei China Fortune - Mola TV (Live)

3 dari 4

KAMIS, 22 OKTOBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Ajax Amsterdam vs Liverpool - SCTV, Vidio (Live)
02:00 WIB - Bayern Munchen vs Atletico Madrid - Vidio (Live)
02:00 WIB - Inter Milan vs Borussia Monchengladbach - Vidio (Live)
02:00 WIB - Manchester City vs FC Porto - Vidio (Live)
02:00 WIB - Midtjylland vs Atalanta - Vidio (Live)
02:00 WIB - Olympiacos Piraeus vs Marseille - Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

23:55 WIB - Rapid Vienna vs Arsenal - SCTV, Vidio (Live)
23:55 WIB - Young Boys vs AS Roma - Vidio (Live)
23:55 WIB - Napoli vs AZ Alkmaar - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Nacional vs Alianza Lima - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Racing Club vs Estudiantes Merida - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Bolivar vs Guarani - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Flamengo vs Atletico Junior - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Independiente del Valle vs Barcelona SC - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Palmeiras vs Tigre - Mola TV (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

14:30 WIB - Shijiazhuang vs Dalian Pro - Mola TV (Live)
18:35 WIB - Beijing Guoan vs Shandong Luneng - Mola TV (Live)

4 dari 4

JUMAT, 23 OKTOBER 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Celtic vs AC Milan - SCTV, Vidio (Live)
02:00 WIB - Tottenham Hotspur vs LASK - Vidio (Live)
02:00 WIB - Leicester City vs Zorya Luhansk - Vidio (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB - Boca Juniors vs Caracas - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Gremio vs America De Cali - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Libertad Asuncion vs Independiente Medellin - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Universidad Catolica vs Internacional - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

09:30 WIB - Seattle Sounders vs Portland Timbers - beIN Sports 1 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

18:35 WIB - Shanghai SIPG vs Shanghai Shenhua - Mola TV (Live)
14:30 WIB - Wuhan Zall vs Henan Jianye - Mola TV (Live)