FOLLOW US:


Jadwal TV: 21 - 23 November 2020

20-11-2020 18:21

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 21 - 23 November 2020
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga bergengsi dari liga-liga top Eropa kembali hadir pada weekend ini, mulai dari duel Tottenham versus Manchester City, Atletico Madrid kontra Barcelona, hingga Napoli melawan AC Milan.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 21 hingga 23 November 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SABTU, 21 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - Newcastle vs Chelsea - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Aston Villa vs Brighton - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Osasuna vs Huesca - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Levante vs Elche - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Villarreal vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB - Crotone vs Lazio - - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

21:30 WIB - Bayern Munchen vs Werder Bremen - NET TV, Mola TV (Live)
21:30 WIB - Arminia Bielefeld vs Bayer Leverkusen - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Borussia Monchengladbach vs Augsburg - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Hoffenheim vs Stuttgart - Mola TV (Live)
21:30 WIB - Schalke vs Wolfsburg - Mola TV (Live)

LIGUE 1

01:00 WIB - Rennes vs Bordeaux - beIN Sports 2 (Live)
03:00 WIB - AS Monaco vs PSG - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:30 WIB - New England Revolution vs Montreal Impact - beIN Sports 1 (Live)
09:00 WIB - Nashville SC vs Inter Miami - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - FC Seoul vs Beijing Guoan - Fox Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Ulsan Hyundai vs Shanghai Shenhua - Fox Sports 3 (Live)

2 dari 3

MINGGU, 22 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Tottenham vs Manchester City - NET TV, Mola TV (Live)
03:00 WIB - Manchester United vs West Brom - Mola TV (Live)
19:00 WIB - Fulham vs Everton - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Sheffield United vs West Ham - NET TV, Mola TV (Live)
23:30 WIB - Leeds United vs Arsenal - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Sevilla vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Atletico Madrid vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Eibar vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)
22:15 WIB - Cadiz vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Spezia vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Juventus vs Cagliari - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Fiorentina vs Benevento - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - Inter Milan vs Torino - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs RB Leipzig - Mola TV Live)
02:30 WIB - Hertha Berlin vs Borussia Dortmund - Mola TV Live)
21:30 WIB - Freiburg vs Mainz - Mola TV Live)

EREDIVISIE

02:00 WIB - Groningen vs Vitesse Arnhem - Mola TV (Live)
18:15 WIB - Ajax Amsterdam vs Heracles Almelo - Mola TV (Live)
20:30 WIB - Fortuna Sittard vs Feyenoord Rotterdam - Mola TV (Live)
22:45 WIB - Twente vs PSV Eindhoven - Mola TV (Live)

BELGIAN PRO LEAGUE

00:30 WIB - Oostende vs Royal Antwerp - Mola TV (Live)
19:30 WIB - Germinal Beerschot vs Anderlecht - Mola TV (Live)

EKSTRAKLASA

02:00 WIB - Warta Poznan vs Wisla Krakow - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Cracovia vs Legia - Mola TV (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Suwon Bluewings vs Guangzhou Evergrande - Fox Sports 3 (Live)
20:00 WIB - Jeonbuk vs Shanghai SIPG - Fox Sports 3 (Live)

3 dari 3

SENIN, 23 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:15 WIB - Liverpool vs Leicester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Granada vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Alaves vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Udinese vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Napoli vs AC Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - FC Koln vs Union Berlin - NET TV, Mola TV (Live)

DANISH SUPERLIGA

00:00 WIB - Vejle Boldklub vs Brondby - Fox Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB - Minnesota United vs Colorado Rapids - beIN Sports 2 (Live)
10:00 WIB - Portland Timbers vs FC Dallas - beIN Sports 1 (Live)