FOLLOW US:


Jadwal TV: 21 - 24 Januari 2020

21-01-2020 00:33

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 21 - 24 Januari 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Tengah pekan ini bakal dimeriahkan oleh laga seru dari lanjutan Premier League, yakni pertemuan dua tim London, Chelsea dan Arsenal.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 21 hingga 24 Januari 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 21 JANUARI 2020

SERIE A

02:45 WIB - Atalanta vs SPAL - beIN Sports 2 (Live)

COUPE DE FRANCE

02:55 WIB - Saint-Pryve vs AS Monaco - beIN Sports 1 (Live)

2 dari 4

RABU, 22 JANUARI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:30 WIB - Sheffield United vs Manchester City - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Aston Villa vs Watford - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Bournemouth vs Brighton - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Crystal Palace vs Southampton - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Everton vs Newcastle United - Mola TV (Live)
03:15 WIB - Chelsea vs Arsenal - Mola TV (Live)

COPPA ITALIA

02:45 WIB - Napoli vs Lazio - TVRI, Usee Sports 2 (Live)

COUPE DE LA LIGUE

03:10 WIB - Lyon vs Lille - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Carabobo vs Universitario de Deportes - Mola TV (Live)

AFC U-23 CHAMPIONSHIP

17:15 WIB - Arab Saudi vs Uzbekistan - Fox Sports 2 (Live)
20:15 WIB - Australia vs Korea Selatan - Fox Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Bengaluru vs Odisha - Fox Sports 3 (Live)

GARUDA SELECET GOES TO ITALY

21:00 WIB - Garuda Select vs Inter Milan U-17 - TVRI, Mola TV (Live)

3 dari 4

KAMIS, 23 JANUARI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:30 WIB - Leicester City vs West Ham United - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Tottenham Hotspur vs Norwich City - Mola TV (Live)
03:15 WIB - Manchester United vs Burnley - Mola TV (Live)

COPPA ITALIA

02:45 WIB - Juventus vs AS Roma - TVRI, Usee Sports 2 (Live)

COUPE DE LA LIGUE

03:00 WIB - Reims vs PSG - beIN Sports 1 (Live)

KNVB BEKER

02:45 WIB - Ajax Amsterdam vs Spakenburg - Mola TV (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - San Jose vs Guarani - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Progreso vs Barcelona SC - Mola TV (Live)

W-LEAGUE

15:30 WIB - Newcastle Jets vs Perth Glory - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Chennaiyin vs Jamshedpur - Fox Sports 3 (Live)

4 dari 4

JUMAT, 24 JANUARI 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Wolverhampton vs Liverpool - Mola TV (Live)

KNVB BEKER

02:45 WIB - NAC Breda vs PSV Eindhoven - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

13:15 WIB - Wellington Phoenix vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB - Melbourne Victory vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Hyderabad vs Mumbai City - Fox Sports 3 (Live)