FOLLOW US:


Jadwal TV : 21 - 24 Juli 2017

20-07-2017 08:20
Jadwal TV : 21 - 24 Juli 2017
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Banyak laga menarik tersaji di akhir pekan ini, mulai dari lanjutan kiprah Timnas Indonesia U-22 di ajang kualifikasi Piala Asia U-23 hingga pertemuan klasik dua tim raksasa, Real Madrid dan Manchester United.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 21 hingga 24 Juli 2017 selengkapnya.

CATATAN:

- beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di Orange TV, Indovision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision

- FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di Indovision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia

- GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia

- QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV

- Beritasatu Sports tersedia di Firstmedia / Big TV

- Waku Waku tersedia di IndoVision / OkeVision / BigTV / Firstmedia / TransVision / Orange TV

- Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di IndoVision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 21 JULI 2017

JUMAT, 21 JULI 2017
CONCACAF GOLD CUP

06.30 WIB - Jamaika vs Kanada - Soccer Channel (Live)
09.30 WIB - Meksiko vs Honduras - Soccer Channel (Live)

EURO WOMEN

01.45 WIB - Belanda vs Denmark - Soccer Channel (Live)
23.00 WIB - Swedia vs Rusia - Soccer Channel (Live)

AFC U-23 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

16.00 WIB - Mongolia vs Indonesia - RCTI, Soccer Channel (Live)

LIGA 1

15.00 WIB - Bhayangkara FC vs Mitra Kukar - tvOne, Festival (Live)
18.30 WIB - Semen Padang vs  Arema FC - tvOne, Festival (Live)
2 dari 5

SABTU, 22 JULI 2017

SABTU, 22 JULI 2017
PREMIER LEAGUE ASIA TROPHY

17.00 WIB - West Brom vs Crystal Palace - beIN Sports 1 (Live)
19.30 WIB - Leicester City vs Liverpool - beIN Sports 1 (Live)

FRIENDLY

18.40 WIB - Arsenal vs Chelsea - Kompas TV (Live)

EURO WOMEN

01.45 WIB - Jerman vs Italia - Soccer Channel (Live)
23.00 WIB - Islandia vs Swiss - Soccer Channel (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06.00 WIB - Orlando City SC vs Atlanta United - beIN Sports 3 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

18.35 WIB - Shanghai SIPG vs Guangzhou Evergrande - Soccer Channel (Live)

LIGA 1

15.00 WIB - Barito Putera vs Madura United - tvOne, Festival (Live)
18.30 WIB - Persib Bandung vs Persija Jakarta - tvOne, Festival (Live)
3 dari 5

MINGGU, 23 JULI 2017

MINGGU, 23 JULI 2017
EURO WOMEN

01.45 WIB - Prancis vs Austria - Soccer Channel (Live)
23.00 WIB - Skotlandia vs Portugal (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

01.00 WIB - New York City FC vs Chicago Fire - beIN Sports 3 (Live)
03.00 WIB - Minnesota United vs New York Red Bulls - beIN Sports 3 (Live)
06.00 WIB - Toronto FC vs Colorado Rapids - beIN Sports 2 (Live)
06.00 WIB - DC United vs Houston Dynamo - beIN Sports 3 (Live)
06.30 WIB - New England Revolution vs LA Galaxy - beIN Sports 1 (Live)
09.00 WIB - Real Salt Lake vs Sporting Kansas City - beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

18.35 WIB - Shanghai Shenhua vs Beijing Guoan - Soccer Channel (Live)

AFC U-23 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

19.00 WIB - Thailand vs Indonesia - MNC TV, Soccer Channel (Live)

LIGA 1

15.00 WIB - Persipura Jayapura vs PS TNI - tvOne, Festival (Live)
18.30 WIB - Bali United vs PSM Makassar - tvOne, Festival (Live)
4 dari 5

SENIN, 24 JULI 2017

SENIN, 24 JULI 2017
INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

04.00 WIB - Real Madrid vs Manchester United - Trans7 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

05.30 WIB - Vancouver Whitecaps vs Portland Timbers - beIN Sports 3 (Live)
09.30 WIB - Seattle Sounders vs San Jose  Earthquakes - beIN Sports 2 (Live)

LIGA 1

18.30 WIB - Persegres Gresik United vs Sriwijaya FC - tvOne, Festival (Live)
5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA
SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV