FOLLOW US:


Jadwal TV: 22 - 24 September 2020

21-09-2020 12:12

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 22 - 24 September 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sederet laga seru dari pentas Carabao Cup yang sudah melibatkan tim-tim besar Inggris bakal menjadi sajian utama pada midweek kali ini.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 22 hingga 24 September 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SELASA, 22 SEPTEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:00 WIB - Aston Villa vs Sheffield United - Mola TV (Live)
02:15 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Manchester City - Mola TV (Live)

SERIE A

01:45 WIB - AC Milan vs Bologna - RCTI, beIN Sports 2 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

19:00 WIB - Shijiazuang Yongchang vs Shanghai SIPG - Mola TV (Live)

2 dari 3

RABU, 23 SEPTEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Slavia Praha vs Midtjylland - Champions TV Vidio (Live)

EFL CARABAO CUP

00:00 WIB - Leyton Orient vs Tottenham Hotspur - Mola TV (Live)
02:15 WIB - Luton Town vs Manchester United - Mola TV (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Barcelona SC VS Flamengo - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Estudiantes Merida vs Nacional - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Tigre vs Bolivar - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Binacional vs River Plate - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Atletico Junior vs Independiente del Valle - Mola TV (Live)
07:30 WIB - LDU Quito vs Sao Paulo - Mola TV (Live)

3 dari 3

KAMIS, 24 SEPTEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Molde vs Ferencvaros - Champions TV Vidio (Live)
02:00 WIB - Olympiacos Piraeus vs Omonia - Champions TV Vidio (Live)

EFL CARABAO CUP

01:45 WIB - Chelsea vs Barnsley - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Leicester City vs Arsenal - Mola TV (Live)

05:15 WIB - Athletico Paranaense vs Colo Colo - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Caracas vs Libertad Asuncion - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Defensa y Justicia vs Olimpia Asuncion - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Alianza Lima vs Racing Club - Mola TV (Live)
07:30 WIB - America De Cali vs Universidad Catolica - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Guarani vs Palmeiras - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Internacional vs Gremio - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - New York City FC vs Toronto FC - beIN Sports 2 (Live)
07:00 WIB - Inter Miami vs New York Red Bulls - beIN Sports 1 (Live)
08:30 WIB - Real Salt Lake vs Los Angeles Galaxy - beIN Sports 2 (Live)
09:00 WIB - Portland Timbers vs Seattle Sounders - beIN Sports 1 (Live)

CHINESE SUPER LEAGUE

17:00 WIB - Jiangsu Suning vs Guangzhou Evergrande - Mola TV (Live)