FOLLOW US:


Jadwal TV: 22 - 25 November 2019

22-11-2019 00:22

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 22 - 25 November 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sejumlah pertandingan akbar dari liga-liga bergengsi Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini, mulai dari Manchester City vs Chelsea hingga AC Milan vs Napoli.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 22 hingga 25 November 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 22 NOVEMBER 2019

A-LEAGUE

15:30 WIB - Western Sydney Wanderers vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)

CAF AFRICA CUP OF NATIONS U-23

21:30 WIB - Afrika Selatan vs Ghana - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Tira Persikabo vs PSIS Semarang - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Madura United vs Bhayangkara FC - Indosiar (Live)

LIGA 2

15:00 WIB - Sriwijaya FC vs Persita - tvOne, Vidio (Live)
19:00 WIB - Persik Kediri vs Persiraja Aceh - Vidio (Live)

2 dari 5

SABTU, 23 NOVEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - West Ham United vs Tottenham Hotspur - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Arsenal vs Southampton - TVRI, Mola TV (Live)
22:00 WIB - Crystal Palace vs Liverpool - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Bournemouth vs Wolverhampton Wanderers - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Brighton & Hove Albion vs Leicester City - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Everton vs Norwich City - Mola TV (Live)
22:00 WIB - Watford vs Burnley - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Levante vs Real Mallorca - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Leganes vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Real Betis vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

21:00 WIB - Atalanta vs Juventus - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Borussia Dortmund vs Paderborn - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Fortuna Dusseldorf vs Bayern Munchen - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Eintracht Frankfurt vs Wolfsburg - Fox Sports 2 (Live)
21:30 WIB - Bayer Leverkusen vs Freiburg - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

02:45 WIB - PSG vs Lille - beIN Sports 2 (Live)

SUPER LIG

00:30 WIB - Galatasaray vs Istanbul Basaksehir - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Wellington Phoenix vs Brisbane Roar - beIN Sports 2 (Live)
15:30 WIB - Adelaide United vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)
17:45 WIB - Perth Glory vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Arema FC vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)
18:30 WIB - PSM Makassar vs Bali United - Indosiar (Live)

3 dari 5

MINGGU, 24 NOVEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Manchester City vs Chelsea - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Sheffield United vs Manchester United - TVRI, Mola TV (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Granada vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Madrid vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Espanyol vs Getafe - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Osasuna vs Athletic Bilbao - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Eibar vs Alaves - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - AC Milan vs Napoli - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Torino vs Inter Milan - RCTI, beIN Sports 2 (Live)
18:30 WIB - Bologna vs Parma - beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB - AS Roma vs Brescia - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - RB Leipzig vs FC Koln - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Augsburg vs Hertha Berlin - Fox Sports (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

17:00 WIB - Urawa Red Diamonds vs Al Hilal - Fox Sports (Live)

A-LEAGUE

14:00 WIB - Central Coast Mariners vs Western United - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Odisha vs ATK - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persib Bandung vs Barito Putera - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Persipura Jayapura vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)

4 dari 5

SENIN, 25 NOVEMBER 2019

LA LIGA

00:30 WIB - Villarreal vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
03:00 WIB - Real Valladolid vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Sampdoria vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Lecce vs Cagliari - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:00 WIB - Hoffenheim vs Mainz - Fox Sports (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Chennaiyin vs Hyderabad - Fox Sports 3 (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV