FOLLOW US:


Jadwal TV: 22 - 25 Oktober 2019

22-10-2019 01:45

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 22 - 25 Oktober 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Gemerlap pentas Liga Champions dan Liga Europa bakal kembali dihadirkan pada tengah pekan ini. Salah satu partai panas bakal tersaji ketika Inter Milan menjamu Borussia Dortmund.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 22 hingga 25 Oktober 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 22 OKTOBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

23:55 WIB - Atletico Madrid vs Bayer Leverkusen - SCTV, Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB - Shakhtar Donetsk vs Dinamo Zagreb - Champions TV 2 (Live)

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Sheffield United vs Arsenal - Mola TV (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Brescia vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

23:15 WIB - Al Hilal vs Al Sadd - Fox Sports (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Jamshedpur vs Odisha - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Bali United vs Perseru Badak Lampung - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Barito Putera vs PSIS Semarang - Vidio (Live)
18:30 WIB - Borneo FC vs Kalteng Putra - Vidio (Live)

2 dari 5

RABU, 23 OKTOBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Galatasaray vs Real Madrid - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
02:00 WIB - Manchester City vs Atalanta - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Juventus vs Lokomotiv Moscow - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - Olympiakos vs Bayern Munchen - Vidio, Usee Sports (Live)
02:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Red Star Belgrade - Vidio (Live)
02:00 WIB - Club Brugge vs PSG - Vidio (Live)
23:55 WIB - Ajax Amsterdam vs Chelsea - SCTV, Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB - RB Leipzig vs Zenit St Petersburg - Champions TV 2 (Live)

AFC CHAMPIONS LEAGUE

19:00 WIB - Guangzhou Evergrande vs Urawa Red Diamonds - Fox Sports (Live)

FFA CUP

15:30 WIB - Adelaide United vs Melbourne City - beIN Sports 1 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Goa vs Chennaiyin - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persela Lamongan vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Bhayangkara FC vs Persib Bandung - Indosiar (Live)

3 dari 5

KAMIS, 24 OKTOBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Slavia Praha vs Barcelona - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
02:00 WIB - Inter Milan vs Borussia Dortmund - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Genk vs Liverpool - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - Salzburg vs Napoli - Vidio, Usee Sports (Live)
02:00 WIB - Benfica vs Lyon - Vidio (Live)
02:00 WIB - Lille vs Valencia - Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

23:55 WIB - Partizan Belgrade vs Manchester United - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
23:55 WIB - Porto vs Rangers - Champions TV 1 (Live)
23:55 WIB - AS Roma vs Borussia Monchengladbach - Champions TV 2 (Live)
23:55 WIB - Young Boys vs Feyenoord Rotterdam - Vidio, Usee Sports (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Kerala Blasters vs Mumbai City - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Tira Persikabo vs Arema FC - Indosiar (Live)
15:30 WIB - PSM Makassar vs Madura United - O Channel (Live)
16:00 WIB - Semen Padang vs Persipura Jayapura - Vidio (Live)
18:30 WIB - PSS Sleman vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)

4 dari 5

JUMAT, 25 OKTOBER 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Arsenal vs Vitoria Guimaraes - SCTV, Usee Sports 2, First Football (Live)
02:00 WIB - Celtic vs Lazio - Champions TV 1 (Live)
02:00 WIB - Sevilla vs Dudelange - Champions TV 2 (Live)
02:00 WIB - PSV Eindhoven vs LASK - Vidio, Usee Sports (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Brisbane Roar vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - ATK vs Hyderabad - Fox Sports 3 (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV