FOLLOW US:


Jadwal TV: 22 - 26 Maret 2019

22-03-2019 01:48
Jadwal TV: 22 - 26 Maret 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Akhir pekan ini bakal dimeriahkan oleh kiprah Timnas Indonesia U-23 di ajang kualifikasi Piala Asia U-23 2020 yang dihelat di Vietnam.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya. Inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 22 hingga 26 Maret 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 6

JUMAT, 22 MARET 2019

AFC U-23 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

17:00 WIB - Thailand vs Indonesia - RCTI, Soccer Channel (Live)

AFRICA CUP OF NATIONS QUALIFICATION

20:00 WIB - Malawi vs Maroko - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Sudan vs Guinea Equatorial - beIN Sports 3 (Live)

2 dari 6

SABTU, 23 MARET 2019

AFRICA CUP OF NATIONS QUALIFICATION

01:15 WIB - Tunisia vs Eswatini - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Aljazair vs Gambia - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Burundi vs Gabon - beIN Sports 3 (Live)
22:30 WIB - Niger vs Mesir - beIN Sports 1 (Live)

FRIENDLY

21:30 WIB - Liverpool Legends vs Milan Glorie - TVRI, TVRI Sports (Live)

3 dari 6

MINGGU, 24 MARET 2019

AFC U-23 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

20:00 WIB - Indonesia vs Vietnam - RCTI, Soccer Channel (Live)

AFRICA CUP OF NATIONS QUALIFICATION

00:00 WIB - Pantai Gading vs Rwanda - beIN Sports 3 (Live)
01:00 WIB - Ghana vs Kenya - beIN Sports 1 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

04:55 WIB - FC Dallas vs Colorado Rapids - beIN Sports 1 (Live)
06:30 WIB - Philadelphia Union vs Columbus Crew - beIN Sports 2 (Live)
06:30 WIB - New York Red Bulls vs Orlando City - beIN Sports 3 (Live)
09:30 WIB - LAFC vs Real Salt Lake - beIN Sports 1 (Live)

4 dari 6

SENIN, 25 MARET 2019

AFRICA CUP OF NATIONS QUALIFICATION

00:00 WIB - Libya vs Afrika Selatan - beIN Sports 3 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

03:00 WIB - New England Revolution vs FC Cincinnati - beIN Sports 1 (Live)

5 dari 6

SELASA, 26 MARET 2019

AFC U-23 CHAMPIONSHIP QUALIFICATION

17:00 WIB - Indonesia vs Brunei Darussalam - RCTI, Soccer Channel (Live)

6 dari 6

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV