FOLLOW US:


Jadwal TV: 24 - 27 September 2019

24-09-2019 01:10

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 24 - 27 September 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Tengah pekan ini, Spanyol dan Italia bakal menyajikan lanjutan La Liga dan Serie A. Sementara dari Inggris, tim-tim besar memulai petualangan mereka di ajang EFL Carabao Cup.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 24 hingga 27 September 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2, Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 24 SEPTEMBER 2019

BUNDESLIGA

01:30 WIB - VfL Wolfsburg vs Hoffenheim - Fox Sports (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB - Besiktas vs Istanbul Basaksehir - beIN Sports 1 (Live)
00:00 WIB - Sivasspor vs Trabzonspor - beIN Sports 2 (Live)

AFC CUP

23:30 WIB - Al Jazeera Amman vs Al Ahed - Fox Sports (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Arema FC vs PSS Sleman - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Kalteng Putra vs PSIS Semarang - Vidio (Live)
18:30 WIB - Persebaya Surabaya vs Bali United - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Madura United vs Persela Lamongan - O Channel (Live)

2 dari 5

RABU, 25 SEPTEMBER 2019

LA LIGA

00:00 WIB - Real Valladolid vs Granada - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Barcelona vs Villarreal - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Hellas Verona vs Udinese - beIN Sports 2 (Live)
02:00 WIB - Brescia vs Juventus - beIN Sports 2 (Live)

EFL CARABAO CUP

01:45 WIB - Arsenal vs Nottingham Forest - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Preston North End vs Manchester City - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Colchester United vs Tottenham Hotspur - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Portsmouth vs Southampton - Mola TV (Live)

AFC CUP

19:00 WIB - Hanoi FC vs April 25 SC - Fox Sports (Live)

3 dari 5

KAMIS, 26 SEPTEMBER 2019

LA LIGA

00:00 WIB - Real Mallorca vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Real Madrid vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - AS Roma vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)
02:00 WIB - Inter Milan vs Lazio - beIN Sports 2 (Live)

EFL CARABAO CUP

01:45 WIB - MK Dons vs Liverpool - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Chelsea vs Grimsby Town - Mola TV (Live)
02:00 WIB - Manchester United vs Rochdale - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB - New York City FC vs Atlanta United - beIN Sports 2 (Live)
08:30 WIB - Real Salt Lake vs Los Angeles Galaxy - beIN Sports 1 (Live)
10:00 WIB - San Jose Earthquakes vs Philadelphia Union - beIN Sports 2 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Perserang Serang vs Persita Tangerang - tvOne (Live)

4 dari 5

JUMAT, 27 SEPTEMBER 2019

LA LIGA

00:00 WIB - Eibar vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)
02:00 WIB - Real Sociedad vs Alaves - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:00 WIB - Torino vs AC Milan - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - PS Tira Persikabo vs Semen Padang - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Persipura Jayapura vs PSM Makassar - Vidio (Live)
18:30 WIB - Borneo FC vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Cilegon United vs Blitar Bandung United - tvOne (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV