FOLLOW US:


Jadwal TV: 26 - 29 November 2019

26-11-2019 01:23

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 26 - 29 November 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Gemerlap pentas Liga Champions dan Liga Europa bakal kembali dihadirkan pada tengah pekan ini. Selain itu, ada pula kiprah Timnas Indonesia U-22 di ajang SEA Games 2019.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 26 hingga 29 November 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 26 NOVEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB - Aston Villa vs Newcastle United - Mola TV (Live)

SERIE A

02:45 WIB - SPAL vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Goa vs Jamshedpur - Fox Sports 3 (Live)

SEA GAMES 2019

15:00 WIB - Thailand vs Indonesia - RCTI (Live)

2 dari 5

RABU, 27 NOVEMBER 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Lokomotiv Moscow vs Bayer Leverkusen - SCTV, Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB - Galatasaray vs Club Brugge - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Juventus vs Atletico Madrid - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Real Madrid vs PSG - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Manchester City vs Shakhtar Donetsk - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Tottenham vs Olympiakos - Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB - Red Star Belgrade vs Bayern Munchen - Vidio (Live)
03:00 WIB - Atalanta vs Dinamo Zagreb - Vidio (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - NorthEast United vs Mumbai City - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Bhayangkara FC vs Arema FC - Indosiar (Live)
15:30 WIB - Kalteng Putra vs Tira Persikabo - O Channel (Live)
15:30 WIB - Perseru Badak Lampung vs Madura United - Vidio (Live)
18:30 WIB - PSIS Semarang vs PSM Makassar - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Borneo FC vs Persela Lamongan - Vidio (Live)

3 dari 5

KAMIS, 28 NOVEMBER 2019

00:55 WIB - Valencia vs Chelsea - SCTV, Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB - Zenit St Petersburg vs Lyon - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Barcelona vs Borussia Dortmund - SCTV, Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Liverpool vs Napoli - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Slavia Praha vs Inter Milan - Vidio, Usee Sports (Live)
03:00 WIB - Lille vs Ajax Amsterdam - Vidio, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Genk vs Salzburg - Vidio (Live)
03:00 WIB - RB Leipzig vs Benfica - Vidio (Live)

UEFA EUROPA LEAGUE

22:50 WIB - FC Astana vs Manchester United - Champions TV 1 (Live)
22:50 WIB - Krasnodar vs Basel - Champions TV 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Chennaiyin vs Odisha - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persija Jakarta vs Persipura Jayapura - Indosiar (Live)
18:00 WIB - Persebaya Surabaya vs Semen Padang - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Barito Putera vs PSS Sleman - Vidio (Live)
20:30 WIB - Bali United vs Persib Bandung - Indosiar (Live)

SEA GAMES 2019

19:00 WIB - Indonesia vs Singapura - RCTI (Live)

4 dari 5

JUMAT, 29 NOVEMBER 2019

00:55 WIB - Istanbul Basaksehir vs AS Roma - Champions TV 1 (Live)
00:55 WIB - Feyenoord Rotterdam vs Rangers - Champions TV 2 (Live)
00:55 WIB - Young Boys vs Porto - Vidio, Usee Sports (Live)
00:55 WIB - Braga vs Wolverhampton Wanderers - Vidio, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Arsenal vs Eintracht Frankfurt - SCTV, Usee Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Sporting CP vs PSV Eindhoven - Champions TV 1 (Live)
03:00 WIB - Lazio vs Cluj - Champions TV 2 (Live)
03:00 WIB - Sevilla vs Qarabag - Vidio, Usee Sports (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE

23:00 WIB - JS Kabylie vs AS Vita Club - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Melbourne Victory vs Perth Glory - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Hyderabad vs Bengaluru - Fox Sports 3 (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV