FOLLOW US:


Jadwal TV: 27 - 29 Maret 2021

26-03-2021 18:10

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 27 - 29 Maret 2021
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Liga-liga top Eropa untuk sementara harus jeda karena kini waktunya sepak bola internasional diputar, salah satunya dimulainya gelaran Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 23 hingga 25 Maret 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 3

SABTU, 27 MARET 2021

WORLD CUP 2022 - EUROPE QUALIFICATION

21:00 WIB - Montenegro vs Gibraltar - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Rusia vs Slovenia - Mola TV (Live)

A-LEAGUE

15:10 WIB - Central Coast Mariners vs Melbourne Victory - beIN Sports 2 (Live)
17:20 WIB - Perth Glory vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 3

MINGGU, 28 MARET 2021

WORLD CUP 2022 - EUROPE QUALIFICATION

00:00 WIB - Belarusia vs Estonia - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Belanda vs Latvia - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Norwegia vs Turki - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Kroatia vs Siprus - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Republik Irlandia vs Luksemburg - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Serbia vs Portugal - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Republik Ceko vs Belgia - Mola TV (Live)
20:00 WIB - Kazakhstan vs Prancis - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Denmark vs Moldova - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Slovakia vs Malta - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Georgia vs Spanyol - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Albania vs England - Mola TV (Live)
23:00 WIB - Armenia vs Iceland - Mola TV (Live)

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

20:00 WIB - Tanzania vs Libya - beIN Sports 1 (Live)
20:00 WIB - Tunisia vs Guinea Ekuatorial - beIN Sports 1 (Live)

A-LEAGUE

12:05 WIB - Wellington Phoenix vs Macarthur - beIN Sports 2 (Live)
14:10 WIB - Adelaide United vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)

W-LEAGUE

12:05 WIB - Melbourne Victory vs Perth Glory - beIN Sports 1 (Live)
14:05 WIB - Brisbane Roar vs Newcastle Jets - beIN Sports 1 (Live)

PIALA MENPORA

15.15 WIB - PSS Sleman Vs Persela Lamongan - Indosiar (Live)
18.15 WIB - Madura United FC Vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)

3 dari 3

SENIN, 29 MARET 2021

WORLD CUP 2022 - EUROPE QUALIFICATION

01:45 WIB - Kosovo vs Swedia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Bulgaria vs Italia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Swiss vs Lithuania - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Ukraina vs Finlandia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Austria vs Kepulauan - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Israel vs Skotlandia - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Polandia vs Andorra - Mola TV (Live)
01:45 WIB - San Marino vs Hungaria - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Makedonia Utara vs Liechtenstein - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Rumania vs Jerman - Mola TV (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 WIB - Bosnia & Herzegovina vs Kosta Rika - Mola TV (Live)
00:00 WIB - Qatar vs Azerbaijan - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Wales vs Meksiko - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Yunani vs Honduras - Mola TV (Live)
23:05 WIB - Irlandia Utara vs Amerika Utara - Mola TV (Live)

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION

23:00 WIB - RD Kongo vs Gambia - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Mesir vs Comoros - beIN Sports 2 (Live)

PIALA MENPORA

15.15 WIB - Bali United Vs Persiraja Banda Aceh - Indosiar (Live)
18.15 WIB - Persita Tangerang Vs Persib Bandung - Indosiar (Live)