FOLLOW US:


Jadwal TV: 28 - 30 September 2019

27-09-2019 08:39

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 28 - 30 September 2019
© Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Sederet laga seru dari kompetisi papan atas Eropa bakal dipentaskan pada akhir pekan ini, salah satunya adalah El Derbi Madrileno antara Atletico Madrid versus Real Madrid.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan langsung oleh Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 28 hingga 30 September 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2, Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SABTU, 28 SEPTEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

18:30 WIB - Sheffield Utd vs Liverpool - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Aston Villa vs Burnley - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Bournemouth vs West Ham United - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Chelsea vs Brighton & Hove Albion - TVRI, Mola TV (Live)
21:00 WIB - Crystal Palace vs Norwich City - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Southampton - Mola TV (Live)
21:00 WIB - Wolverhampton Wanderers vs Watford - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Everton vs Manchester City - TVRI, Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Villarreal vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)
18:00 WIB - Athletic Bilbao vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Getafe vs Barcelona - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Granada vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

20:00 WIB - Juventus vs SPAL - beIN Sports 1 (Live)
23:00 WIB - Sampdoria vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

01:30 WIB - Union Berlin vs Eintracht Frankfurt - Fox Sports (Live)
20:30 WIB - RB Leipzig vs Schalke 04 - Fox Sports 2 (Live)
20:30 WIB - Paderborn vs Bayern Munchen - Fox Sports 3 (Live)
23:30 WIB - Borussia Dortmund vs Werder Bremen - Fox Sports 2 (Live)

LIGUE 1

18:30 WIB - Lyon vs Nantes - beIN Sports 2 (Live)

SUPER LIG

00:30 WIB - Istanbul Basaksehir vs Rizespor - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Barito Putera vs Persebaya Surabaya - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Persela Lamongan vs Bhayangkara FC - Vidio (Live)

2 dari 4

MINGGU, 29 SEPTEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

22:30 WIB - Leicester City vs Newcastle United - Mola TV (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Atletico Madrid vs Real Madrid - beIN Sports 1 (Live)
17:00 WIB - Espanyol vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)
19:00 WIB - Eibar vs Celta Vigo - beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB - Alaves vs Real Mallorca - beIN Sports 1 (Live)
23:30 WIB - Levante vs Osasuna - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Sassuolo vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)
17:30 WIB - Napoli vs Brescia - beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB - Lecce vs AS Roma - beIN Sports 2 (Live)
23:00 WIB - Cagliari vs Hellas Verona - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

20:30 WIB - Fortuna Dusseldorf vs Freiburg - Fox Sports (Live)
23:00 WIB - FC Koln vs Hertha Berlin - Fox Sports (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB - Galatasaray vs Fenerbahce - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - PSS Sleman vs Madura United - Indosiar (Live)
15:30 WIB - PSIS Semarang vs Perseru Badak Lampung FC - Vidio (Live)
18:30 WIB - Bali United vs Kalteng Putra - Indosiar (Live)

3 dari 4

SENIN, 30 SEPTEMBER 2019

LA LIGA

02:00 WIB - Sevilla vs Real Sociedad - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - AC Milan vs Fiorentina - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

04:00 WIB - New York Red Bulls vs DC United - beIN Sports 2 (Live)
06:30 WIB - San Jose Earthquakes vs Seattle Sounders - beIN Sports 1 (Live)
06:30 WIB - Los Angeles Galaxy vs Vancouver Whitecaps - beIN Sports 2 (Live)

LIGA 2

15:30 WIB - Persatu Tuban vs Persik Kediri - tvOne (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV