FOLLOW US:


Jadwal TV: 29 - 31 Oktober 2019

28-10-2019 23:23

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 29 - 31 Oktober 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Deretan partai seru bakal dipentaskan di ajang Carabao Cup, termasuk duel Liverpool vs Arsenal dan Chelsea vs Manchester United.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 29 hingga 31 Oktober 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 29 OKTOBER 2019

FIFA WORLD CUP U-17

03:00 WIB - Spanyol vs Argentina - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Kepulauan Solomon vs Italia - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Paraguay vs Meksiko - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Tajikistan vs Kamerun - Mola TV (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB - Istanbul Basaksehir vs Trabzonspor - beIN Sports 1 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Jamshedpur vs Hyderabad - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persebaya Surabaya vs PSS Sleman - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Bhayangkara FC vs PSM Makassar - O Channel (Live)

2 dari 4

RABU, 30 OKTOBER 2019

EFL CARABAO CUP

02:45 WIB - Manchester City vs Southampton - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Burton Albion vs Leicester City - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Everton vs Watford - Mola TV (Live)

LA LIGA

01:00 WIB - Alaves vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
03:15 WIB - Barcelona vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:00 WIB - Parma vs Hellas Verona - beIN Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Brescia vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

03:00 WIB - Angola vs Kanada - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Nigeria vs Ekuador - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Australia vs Hungaria - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Brasil vs Selandia Baru - Mola TV (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Chennaiyin vs ATK - Fox Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Madura United vs Tira Persikabo - Indosiar (Live)

3 dari 4

KAMIS, 31 OKTOBER 2019

EFL CARABAO CUP

02:30 WIB - Liverpool vs Arsenal - Mola TV (Live)
02:45 WIB - Aston Villa vs Wolverhampton Wanderers - Mola TV (Live)
03:05 WIB - Chelsea vs Manchester United - Mola TV (Live)

LA LIGA

01:00 WIB - Valencia vs Sevilla - beIN Sports 1 (Live)
03:15 WIB - Real Madrid vs Leganes - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:00 WIB - Napoli vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)
03:00 WIB - Juventus vs Genoa - beIN Sports 2 (Live)

FIFA WORLD CUP U-17

03:00 WIB - Belanda vs Senegal - Mola TV (Live)
03:00 WIB - Korea Selatan vs Prancis - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Chile vs Haiti - Mola TV (Live)
06:00 WIB - Amerika Serikat vs Japan - Mola TV (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Mumbai City vs Odisha - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

18:30 WIB - Bali United vs Persela Lamongan - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Barito Putera vs Borneo FC - Vidio (Live)

4 dari 4

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV