FOLLOW US:


Jadwal TV: 29 Maret - 1 April 2019

29-03-2019 08:47
Jadwal TV: 29 Maret - 1 April 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Beberapa laga menarik akan tersaji pada akhir pekan ini, mulai dari pertemuan Liverpool versus Tottenham hingga laga Inter Milan kontra Lazio.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula beberapa laga menarik dari ajang lainnya. Inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 29 Maret hingga 1 April 2019 selengkapnya.

CATATAN:

beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-VisionTotal Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMediaFOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-VisionGOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMediaSoccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

JUMAT, 29 MARET 2019

PIALA PRESIDEN

15:30 WIB - Persebaya Surabaya vs Tira Persikabo - Indosiar (Live)

A-LEAGUE

15:50 WIB - Brisbane Roar vs Sydney FC - beIN Sports 2 (Live)

CAF SUPER CUP

23:00 WIB - Esperance Tunis vs Raja Casablanca - beIN Sports 3 (Live)

2 dari 5

SABTU, 30 MARET 2019

PIALA PRESIDEN

15:30 WIB - Bhayangkara FC vs Arema FC - Indosiar (Live)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

19:30 WIB - Fulham vs Manchester City - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Manchester United vs Watford - beIN Sports 1 (Live)
22:00 WIB - Burnley vs Wolverhampton Wanderers - beIN Sports 3 (Live)

SERIE A

02:30 WIB - Chievo vs Cagliari - beIN Sports 1 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Girona vs Athletic Bilbao - beIN Sports 2 (Live)
19:00 WIB - Getafe vs Leganes - beIN Sports 2 (Live)
22:15 WIB - Barcelona vs Espanyol - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Hoffenheim vs Bayer Leverkusen - Fox Sports (Live)
21:30 WIB - Freiburg vs Bayern Munchen - Fox Sports 3 (Live)

LIGUE 1

02:45 WIB - Rennes vs Lyon - beIN Sports 3 (Live)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

03:00 WIB - West Brom vs Birmingham City - TVRI, TVRI Sports (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 WIB - Toronto FC vs New York City FC - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:35 WIB - Wellington Phoenix vs Newcastle Jets - beIN Sports 2 (Live)
15:50 WIB - Western Sydney Wanderers vs Melbourne City - beIN Sports 2 (Live)
18:00 WIB - Perth Glory vs Melbourne Victory - beIN Sports 3 (Live)

3 dari 5

MINGGU, 31 MARET 2019

PIALA PRESIDEN

15:30 WIB - Persela Lamongan vs Madura United - Indosiar (Live)

ENGLISH PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - West Ham vs Everton - beIN Sports 1 (Live)
20:05 WIB - Cardiff City vs Chelsea - beIN Sports 1 (Live)
22:30 WIB - Liverpool vs Tottenham Hotspur - RCTI, beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

00:00 WIB - Juventus vs Empoli - beIN Sports 3 (Live)
02:30 WIB - Sampdoria vs AC Milan - beIN Sports 1 (Live)
17:30 WIB - Parma vs Atalanta - beIN Sports 3 (Live)
20:00 WIB - AS Roma vs Napoli - beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Bologna vs Sassuolo - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

00:30 WIB - Celta Vigo vs Villarreal - beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB - Alaves vs Atletico Madrid - beIN Sports 2 (Live)
17:00 WIB - Levante vs Eibar - beIN Sports 2 (Live)
19:00 WIB - Rayo Vallecano vs Real Betis - beIN Sports 2 (Live)
21:15 WIB - Sevilla vs Valencia - beIN Sports 2 (Live)
23:30 WIB - Real Valladolid vs Real Sociedad - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

00:30 WIB - RB Leipzig vs Hertha Berlin - Fox Sports 3 (Live)
20:30 WIB - Hannover 96 vs Schalke 04 - Fox Sports 3 (Live)
23:00 WIB - Eintracht Frankfurt vs VfB Stuttgart - Fox Sports 3 (Live)

EREDIVISIE

02:45 WIB - AZ Alkmaar vs Groningen - iNews TV, Soccer Channel (Live)

ENGLISH CHAMPIONSHIP

00:30 WIB - Middlesbrough vs Norwich City - TVRI, TVRI Sports (Live)

SUPERLIGA ARGENTINA

06:00 WIB - Talleres Cordoba vs River Plate - beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:00 WIB - Real Salt Lake vs FC Dallas - beIN Sports 3 (Live)
09:00 WIB - Vancouver Whitecaps vs Seattle Sounders - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

13:00 WIB - Central Coast Mariners vs Adelaide United - beIN Sports 2 (Live)

4 dari 5

SENIN, 1 APRIL 2019

SERIE A

01:30 WIB - Inter Milan vs Lazio - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

01:45 WIB - Real Madrid vs Huesca - SCTV, beIN Sports 2 (Live)

LIGUE 1

02:00 WIB - Toulouse vs PSG - beIN Sports 1 (Live)

SUPERLIGA ARGENTINA

04:10 WIB - Tigre vs Racing Club - beIN Sports 1 (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV