FOLLOW US:


Jadwal TV: 29 September - 2 Oktober 2020

28-09-2020 17:35

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 29 September - 2 Oktober 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Beberapa bigmatch akan tersaji dari ajang Carabao Cup. Sementara itu, kompetisi Shopee Liga 1 2020 yang disiarkan Vidio bakal kembali diputar mulai tengah pekan ini.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 29 September hingga 2 Oktober 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 29 SEPTEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:00 WIB - Liverpool vs Arsenal - Mola TV (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Bologna vs Parma - beIN Sports 2 (Live)

2 dari 4

RABU, 30 SEPTEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Dynamo Kyiv vs Gent - SCTV, Vidio (Live)
02:00 WIB - Ferencvaros vs Molde - Vidio (Live)
02:00 WIB - Omonia vs Olympiacos - Vidio (Live)

EFL CARABAO CUP

01:45 WIB - Tottenham Hotspur vs Chelsea - Mola TV (Live)
23:30 WIB - Newport County vs Newcastle - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Real Sociedad vs Valencia - beIN Sports 1 (Live)
02:30 WIB - Getafe vs Real Betis - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

23:00 WIB - Benevento vs Inter Milan - beIN Sports 2 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Gremio vs Universidad Catolica - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Penarol vs Colo Colo - Mola TV (Live)
07:30 WIB - America De Cali vs Internacional - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Athletico Paranaense vs Jorge Wilstermann - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Boca Juniors vs Libertad Asuncion - Mola TV (Live)
07:30 WIB - LDU Quito vs Binacional - Mola TV (Live)

3 dari 4

KAMIS, 1 OKTOBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Midtjylland vs Slavia Praha - SCTV, Vidio (Live)
02:00 WIB - PAOK vs Krasnodar - Vidio (Live)
02:00 WIB - Salzburg vs Maccabi Tel Aviv - Vidio (Live)

EFL CARABAO CUP

01:00 WIB - Burnley vs Manchester City - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Brighton vs Manchester United - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Everton vs West Ham - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Huesca vs Atletico Madrid - beIN Sports 1 (Live)
02:30 WIB - Real Madrid vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

01:45 WIB - Lazio vs Atalanta - beIN Sports 2 (Live)

DFL-SUPERCUP

01:30 WIB - Borussia Dortmund vs Bayern Munchen - Mola TV (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB - Caracas vs Independiente Medellin - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Nacional vs Racing Club - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Palmeiras vs Bolivar - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Alianza Lima vs Estudiantes Merida - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Flamengo vs Independiente del Valle - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Atletico Junior vs Barcelona SC - Mola TV (Live)
07:30 WIB - River Plate vs Sao Paulo - Mola TV (Live)

4 dari 4

JUMAT, 2 OKTOBER 2020

EFL CARABAO CUP

01:00 WIB - Aston Villa vs Stoke - Mola TV (Live)
01:45 WIB - Liverpool vs Arsenal - Mola TV (Live)

LA LIGA

00:00 WIB - Sevilla vs Levante - beIN Sports 1 (Live)
02:30 WIB - Celta Vigo vs Barcelona - beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:00 WIB - Olimpia Asuncion vs Santos - Mola TV (Live)
07:00 WIB - Tigre vs Guarani - Mola TV (Live)
09:00 WIB - Delfin vs Defensa y Justicia - Mola TV (Live)