FOLLOW US:


Jadwal TV: 3 - 6 Desember 2019

03-12-2019 02:02

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 3 - 6 Desember 2019
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Keseruan lanjutan Premier League musim 2019-20 akan dihadirkan pada tengah pekan ini, termasuk salah satunya partai Merseyside Derby antara Liverpool vs Everton.

Selain itu, ada kiprah Timnas Indonesia U-22 di ajang SEA Games 2019. Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan Shopee Liga 1 2019 yang disiarkan Indosiar.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 3 hingga 6 Desember 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 3 DESEMBER 2019

SERIE A

02:45 WIB - Cagliari vs Sampdoria - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Mainz vs Eintracht Frankfurt - Fox Sports (Live)

FA CUP

02:45 WIB - Solihull Moors vs Rotherham - beIN Sports 1 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - PSS Sleman vs Perseru Badak Lampung FC - O Channel (Live)
18:30 WIB - Persib Bandung vs Persela Lamongan - Indosiar (Live)

SEA GAMES 2019

19:00 WIB - Indonesia vs Brunei Darussalam - RCTI, TVRI (Live)

2 dari 5

RABU, 4 DESEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:30 WIB - Crystal Palace vs Bournemouth - Mola TV (Live)
03:15 WIB - Burnley vs Manchester City - Mola TV (Live)

LIGUE 1

01:00 WIB - Bordeaux vs Nimes - beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB - Angers vs Marseille - beIN Sports 2 (Live)
03:05 WIB - Lyon vs Lille - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Odisha vs Bengaluru - Fox Sports 3 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Persipura Jayapura vs PSIS Semarang - Vidio (Live)
18:30 WIB - Bhayangkara FC vs Persija Jakarta - Indosiar (Live)

3 dari 5

KAMIS, 5 DESEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:30 WIB - Chelsea vs Aston Villa - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Leicester City vs Watford - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Manchester United vs Tottenham - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Southampton vs Norwich City - Mola TV (Live)
02:30 WIB - Wolverhampton vs West Ham - Mola TV (Live)
03:15 WIB - Liverpool vs Everton - TVRI, Mola TV (Live)

LIGUE 1

01:00 WIB - Toulouse vs AS Monaco - beIN Sports 1 (Live)
01:00 WIB - Saint-Etienne vs Nice - beIN Sports 2 (Live)
03:05 WIB - PSG vs Nantes - beIN Sports 2 (Live)

INDIAN SUPER LEAGUE

21:00 WIB - Mumbai City vs Kerala Blasters - Fox Sports 3 (Live)

SEA GAMES 2019

15:00 WIB - Indonesia vs Laos - RCTI, TVRI (Live)

4 dari 5

JUMAT, 6 DESEMBER 2019

ENGLAND PREMIER LEAGUE

02:30 WIB - Sheffield United vs Newcastle United - Mola TV (Live)
03:15 WIB - Arsenal vs Brighton & Hove Albion - Mola TV (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE

21:00 WIB - AS Vita Club vs Raja Casablanca - beIN Sports 2 (Live)

A-LEAGUE

15:30 WIB - Melbourne City vs Perth Glory - beIN Sports 2 (Live)

SHOPEE LIGA 1

15:30 WIB - Borneo FC vs Tira Persikabo - Indosiar (Live)
18:30 WIB - Kalteng Putra vs Madura United - Indosiar (Liverpool)
18:30 WIB - Barito Putera vs Semen Padang - Vidio (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV