FOLLOW US:


Jadwal TV: 3 - 6 November 2020

03-11-2020 00:22

 | Ari Prayoga

Jadwal TV: 3 - 6 November 2020
© Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Sederet laga-laga seru dari pentas Liga Champions bakal kembali menjadi sajian utama pada tengah pekan ini, salah satunya pertemuan Real Madrid versus Inter Milan.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 3 hingga 6 November 2020 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 4

SELASA, 3 NOVEMBER 2020

ENGLAND PREMIER LEAGUE

00:30 WIB - Fulham vs West Brom - Mola TV (Live(
03:00 WIB - Leeds United vs Leicester City - Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB - Villarreal vs Real Valladolid - beIN Sports 1 (Live)

SERIE A

02:45 WIB - Hellas Verona vs Benevento - beIN Sports 2 (Live)

BUNDESLIGA

02:30 WIB - Hoffenheim vs Union Berlin - Mola TV (Live)

2 dari 4

RABU, 4 NOVEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Lokomotiv Moscow vs Atl. Madrid - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - Shakhtar Donetsk vs Borussia Monchengladbach - Vidio (Live)
03:00 WIB - Real Madrid vs Inter Milan - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Atalanta vs Liverpool - Vidio (Live)
03:00 WIB - FC Porto vs Marseille - Vidio (Live)
03:00 WIB - Manchester City vs Olympiacos - Vidio (Live)
03:00 WIB - Midtjylland vs Ajax - Vidio (Live)
03:00 WIB - Salzburg vs Bayern Munchen - Vidio (Live)

SERIE A

23:00 WIB - Genoa vs Torino - beIN Sports 2 (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Bolivar vs Audax Italiano - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Liverpool Montevideo vs Sport Huancayo - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Deportes Tolima vs Union La Calera - Mola TV (Live)

3 dari 4

KAMIS, 5 NOVEMBER 2020

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

00:55 WIB - Istanbul Basaksehir vs Manchester United - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - Zenit St Petersburg vs Lazio - Vidio (Live)
03:00 WIB - Barcelona vs Dynamo Kyiv - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - Chelsea vs Rennes - Vidio (Live)
03:00 WIB - Club Brugge vs Borussia Dortmund - Vidio (Live)
03:00 WIB - Ferencvaros vs Juventus - Vidio (Live)
03:00 WIB - RB Leipzig vs PSG - Vidio (Live)
03:00 WIB - Sevilla vs FC Krasnodar - Vidio (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Zamalek vs Raja Casablanca - beIN Sports 2 (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB - Defensa y Justicia vs Sportivo Luqueno - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Huachipato vs Fenix - Mola TV (Live)
05:15 WIB - River Plate Montevideo vs Atletico Nacional - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Sao Paulo vs Lanus - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Caracas vs Vasco da Gama - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Deportivo Cali vs Millonarios - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Penarol vs Velez Sarsfield - Mola TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

08:00 WIB - Minnesota United vs Chicago Fire - beIN Sports 2 (Live)
08:30 WIB - Nashville vs FC Dallas - beIN Sports 1 (Live)
10:00 WIB - Portland Timbers vs Colorado Rapids - beIN Sports 2 (Live)
11:00 WIB - Los Angeles Galaxy vs Seattle Sounders - beIN Sports 1 (Live)

4 dari 4

JUMAT, 6 NOVEMBER 2020

UEFA EUROPA LEAGUE

00:55 WIB - Ludogorets vs Tottenham - SCTV, Vidio (Live)
00:55 WIB - AS Roma vs CFR Cluj - Vidio (Live)
00:55 WIB - Benfica vs Rangers - Vidio (Live)
00:55 WIB - PAOK vs PSV Eindhoven - Vidio (Live)
00:55 WIB - Rijeka vs Napoli - Vidio (Live)
03:00 WIB - Arsenal vs Molde - SCTV, Vidio (Live)
03:00 WIB - AC Milan vs Lille - Vidio (Live)
03:00 WIB - Celtic vs Sparta Praha - Vidio (Live)
03:00 WIB - Feyenoord vs CSKA Moscow - Vidio (Live)
03:00 WIB - Leicester City vs Braga - Vidio (Live)

COPA SUDAMERICANA

05:15 WIB -Emelec vs Union de Santa Fe - Mola TV (Live)
05:15 WIB - Estudiantes Merida vs Coquimbo - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Atletico Tucuman vs Independiente - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Bahia vs FBC Melgar - Mola TV (Live)
07:30 WIB - Atletico Junior vs Plaza Colonia - Mola TV (Live)
07:30 WIB -Universidad Catolica vs Sol de America - Mola TV (Live)