FOLLOW US:


Jadwal TV: 30 April - 3 Mei 2019

30-04-2019 00:22
Jadwal TV: 30 April - 3 Mei 2019
Jadwal TV © Bola.net

Bola.net - Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, namun jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Dua duel semifinal Liga Champions bakal menjadi sajian utama pada midweek ini. Di Camp Nou, Barcelona bakal menerima kunjungan wakil Inggris, Liverpool.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga menarik dari ajang lainnya, termasuk lanjutan ajang Piala AFC. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 30 April hingga 3 Mei 2019 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Total Sports Blast 1, 2, 3, dan 4 tersedia di K-Vision, Vidio Premier; 1 dan 4 tersedia di NexMedia
  • FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
  • GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
  • Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

1 dari 5

SELASA, 30 APRIL 2019

SERIE A

00:00 WIB - Atalanta vs Udinese - beIN Sports 3 (Live)
02:00 WIB - Fiorentina vs Sassuolo - beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA

02:00 WIB - Real Betis vs Espanyol - beIN Sports 2 (Live)

SUPER LIG

00:00 WIB - Konyaspor vs Galatasaray - beIN Sports 2 (Live)

AFC CUP

14:00 WIB - Kaya Iloilo vs Lao Toyota - Fox Sports 2 (Live)
15:00 WIB - PSM Makassar vs Home United - Fox Sports (Live)

2 dari 5

RABU, 1 MEI 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Tottenham Hotspur vs Ajax Amsterdam - RCTI, TSB 1 (Live)

LIGUE 1

00:00 WIB - Montpellier vs PSG - beIN Sports 3 (Live)

AFC CUP

16:00 WIB - Shan United vs Ceres Negros - Fox Sports (Live)
17:00 WIB - Becamex Binh Duong vs Persija Jakarta - Fox Sports 2 (Live)
17:00 WIB - NagaWorld vs Hanoi FC - Fox Sports 3 (Live)
18:30 WIB - Tampines Rovers vs Yangon United - Fox Sports (Live)

3 dari 5

KAMIS, 2 MEI 2019

UEFA CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB - Barcelona vs Liverpool - RCTI, TSB 1 (Live)

LIGUE 1

00:00 WIB - Rennes vs AS Monaco - beIN Sports 3 (Live)

4 dari 5

JUMAT, 3 MEI 2019

UEFA EUROPA LEAGUE

02:00 WIB - Arsenal vs Valencia - RCTI, TSB 1 (Live)
02:00 WIB - Eintracht Frankfurt vs Chelsea - TSB 2 (Live)

A-LEAGUE

16:50 WIB - Melbourne Victory vs Wellington Phoenix - beIN Sports 2 (Live)

PIALA INDONESIA

15:30 WIB - PSM Makassar vs Bhayangkara FC - RCTI, Jawa Pos TV (Live)

5 dari 5

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB - Sport Zone - RTV
00.30 WIB - Sport 7 Malam - Trans7
00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.45 WIB - Lensa Olahraga - antv
06.00 WIB - Sports Mania - MNC TV
22.00 WIB - Kabar Arena - tvOne
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

SABTU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
08.30 WIB - Soccer One - tvOne
11.30 WIB - Spirit Football - Metro TV
12.45.WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV

MINGGU

00.30 WIB - Net Soccer - NET
04.00 WIB - Kampiun - antv
04.30 WIB - Total Football - antv
11.30 WIB - 12 Pas - Metro TV
12.45 WIB - One Stop Football - Trans7
13.30 WIB - Galeri Sepakbola Indonesia - Trans7
06.30 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
18.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
14.00 WIB - Football Inside - Kompas TV
23.00 WIB - Kompas Sport - Kompas TV
23.00 WIB - Metro Sport - Metro TV